Pull to refresh

Comments 12

Наш человек! :-) 55! А всем девушкам — исключительно 88!

UFO just landed and posted this here
GPRS начал использовать летом 2003 года, так как другой более менее вменяемой возможности выхода в интернет не было (стрим из-за спаренного телефона мимо, локалки к нам идти не хотели). ICQ, почта и mIRC постоянно висели на нём. Москва (!)

А так, конечно, 73! До сих пор создаю помехи на КВ и УКВ. :)
Надо отметить что именно в сфере связи (и интернета кстати) российские компании не отстают от зарубежных предоставляя те же услуги за меньшие деньги. Это показывает что для развития отрасли не требуются дотации и госинвестиции, государству достаточно просто не вмешиваться своими регуляциями в свободный рынок.
Вот тут вы правы — у нас GSM всегда развивался опережающе, было (и есть!) много толковых специалистов, фанатов своего дела. И они строили и строят хорошие сети. Правда, в последнее время коммерческие службы ослабли — но это смена поколений и общий симптом…
Накатила ностальгия. На заре юности справка рассказывала, что звонил абонент и несколько раз просил «настроить шар». Никак не могли понять, что же ему надо, пока одна девочка не записала вопрос ручкой на листке — стало понятно, что ему нужно настроить WAP.
Sign up to leave a comment.