Pull to refresh
0

Партнёрская программа и Возможности API на хостинге виртуальных срверов VPS.house

Reading time 3 min
Views 1.9K


Я специально объединил 2 темы в одну, так как для нас работа по API, создание того или иного сервиса или внедрение нового функционала в свой имеющийся – это по своей сути точно такие же партнёрские отношения. Мы открыты к сотрудничеству в любых сферах деятельности и в любом направлении, предлагая по-настоящему надёжные услуги на самом современном серверном оборудовании. Такие, какими мы пользуемся сами изо дня в день для других направлений бизнеса. Речь, разумеется, пойдет о предоставлении серверов VPS Windows в аренду.

VPS.house – это не очередной хостинг-однодневка, это собственный проект телекоммуникационной компании ООО «Глобальные Коммуникации», созданная изначально как системный интегратор, решающий повседневные задачи автоматизации крупного и среднего бизнеса: экзаменационные решения, интеграция НОУ и РОВД, решения для медицинских центров и хостинг-компаний, многофункциональные роботы для алгоритмической торговли и многое другое.

Собственная инфраструктура за годы работы разрослась на столько, что позволила появиться направлению по предоставлению облачных услуг, на которые сразу же успешно были переведены проекты партнёрских и организаций и за несколько последних лет тысячи внешних систем новых клиентов как юридических, так и физических лиц.

Партнёрская программа


Мы стараемся не делать революций из привычных вещей, наша программа для партнёрских проектов – классическое решение в современном и удобном исполнении, предлагающая 2 варианта взаимодействия между нами, вами и вашими клиентами (пользователями):

  • Предоставление партнёрской ссылки
  • Предоставление партнёрского промокода

Стартовые условия партнёрской программы предполагают получение 10% отчислений от расходов приведённого клиента. По мере роста количества активных серверов от таких клиентов процент отчислений увеличивается до 20%.

Создавая собственные промокоды, вы можете выбрать процент скидки для самого клиента от базовой стоимости сервера в конфигураторе на сайте. Этот процент будет вычтен из вашего партнёрского процента. Так вы можете сразу предоставлять скидку для своих клиентов на все 10%, а самому начать получать доход только тогда, когда количество клиентов увеличится и вместе с ним процент партнёрских отчислений по вашему аккаунту.

Для участия в партнёрской программе не обязательно самому быть клиентом VPS.house и держать какой-то сервер, достаточно просто создать аккаунт и активировать партнёрскую программу в личном кабинете.

Подробнее об условиях партнёрской программы вы можете прочитать на нашем сайте.

Возможности API


Созданные нами функции API описывают абсолютно всё, что можно делать с сервером в личном кабинете: создать, удалить, изменить конфигурацию, управлять состоянием и многое другое.

Возможности по своей сути позволяют создать собственный уникальный сервис по предоставлению облачных услуг (это настоящий White Label), для ваших клиентов только вы будете конечным поставщиком услуг и VPS.house нигде фигурировать не будет. Цены же на услуги вы в праве выставлять произвольно.

Принимая во внимание тот факт, что в условиях высокой конкуренции и ценового демпинга может быть не сильно интересно создавать с нуля изолированный сервис и раскручивать его, а вот внедрить возможность получения виртуального сервера клиентом, который уже использует какие-либо ваши услуги – решение, которое уже не раз было воплощено в жизнь партнёрами VPS.house. Это могут быть личные кабинеты брокеров (многим их клиентам требуется включенный компьютер 24x7 со стабильным доступом в интернет), сервисы, продающие подписку/лицензии на программное обеспечение и т.п.

Помимо базовых функций вы также можете создать собственный готовый шаблон с предустановленным программным обеспечением и внешним видом рабочего стола. По вашей заявке мы его сохраним и предоставим его уникальный идентификатор для того, чтобы вы могли его использовать для создания новых серверов для себя или своих клиентов моментально и полностью автоматизировано!

Также ко всем серверам, создаваемым через API мы предлагаем воспользоваться промокодом, дающим вечную скидку 5% на любое количество серверов!

Узнать подробнее о нашем API, а также ознакомиться с документацией с примерами вы можете на нашем сайте.

VPS.house – это не сервис по предоставлению услуг «как есть», мы всегда готовы помочь решить любые нестандартные задачи вашего бизнеса. А круглосуточная служба поддержки готова профессионально проконсультировать вас по самым сложным вопросам, касающихся облачных технологий.
Tags:
Hubs:
+6
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
vps.house
Registered
Founded
Employees
2–10 employees
Location
Россия