Pull to refresh
Хабр Карьера
Помогаем строить карьеру в IT

Улучшаем возможности поиска вакансий и специалистов на «Моём круге»

Reading time 2 min
Views 5.2K
Сегодня мы покажем новые возможности поиска на «Моём круге». Прежде всего они, на наш взгляд, будут полезны тем, кто постоянно пользуется нашим сервисом, а также тем, кому приходится работать со сложными фильтрами.

Для соискателей — на поиске по вакансиям — и для работодателей — на поиске по специалистам — мы добавили возможность запоминать настройки поискового фильтра. А для соискателей мы ещё добавили возможность смотреть подходящие вакансии.

Для начала скажем, что мы более явно показали выбранные фильтры, чтобы сразу, без прокрутки страницы, было видно, что ты сейчас ищешь. Выбранные фильтры выводятся сразу под строкой поиска, их можно быстро отключить прямо отсюда, нажав на соответствующий крестик.



Если вы соискатель и регулярно ищете вакансии с одними и теми же параметрами, то однажды созданный набор фильтров можно теперь сохранить, чтобы в следующий раз возвращаться к нужной сортировке одним кликом. Для сохранения текущего набора фильтров нужно нажать кнопку «Запомнить текущий фильтр».



Точно также, если вы рекрутер и регулярно ищете специалистов по одним и тем же параметрам, то можете один раз создать нужный фильтр и запомнить его для последующего использования. Можно запомнить до 10 таких фильтров.



И наконец, мы добавили новую вкладку «Подходящие» на странице поиска по вакансиям. На этой вкладке мы показываем вакансии, которые лучше всего подходят вам лично. Список таких вакансий формируется автоматически, на основании тех навыков, что вы указали в своём профиле. Чем больше навыков из вашего профиля указано в вакансии и чем точнее их расположение в вакансии относительно друг друга соответствует вашему порядку навыков, тем более подходящей мы считаем данную вакансию. Помимо навыков, в подборе подходящих вакансий мы учитываем также ваше местоположение, готовность к удалённой работе и к переезду.



Желаем вам удачи в трудоустройстве и поиске лучших специалистов!
Tags:
Hubs:
+8
Comments 8
Comments Comments 8

Other news

Information

Website
career.habr.com
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Россия
Representative
Анастасия