Pull to refresh

Comments 4

Эх… Запятые придумали трусы… В русском языке всего около 12 правил пунктуации, которые определяют местоположение запятой. Используйте, пожалуйста, хотя бы часть этих правил. Спасибо.
Почти в каждом посте обязательно будет человек который ПУБЛИЧНО укажет на грамматические ошибки автора. При чем одним из первых комментариев. Можно вопрос? Зачем? Если нет нечего конструктивного сказать по СМЫСЛУ поста, большая просьба писать в ЛИЧКУ автору. Спасибо!
Хотелось бы видеть подробнее алгоритм генерации. Качать исходники и копаться в чужом коде желания мало. А так у вас скорее не статья, а инструкция к вашему плагину :(

В остальном могу лишь сказать то, что при генерации второстепенные дороги можно тоже сделать сеткой. Гляньте любой американский город, там все сеткой.
Такой алгоритм был бы легче и избавил от кучи проблем и гемора в будущем с новыми потенциальными задачами (например поиск пути авто от точки А в точку Б).
Более того, такой подход выглядел бы реалистичнее, как мне кажется :)
Боюсь что расписывание займет очень много времени, этот плагин я писал целый год. А по поводу дорог то такая «неправельная» сеть создает больше возможностей с точки зрения гемплея, например можно по стене проскочить на соседний остров.
Sign up to leave a comment.

Articles