Pull to refresh

Comments 3

Agile у меня ассоциируется с понятием "коллективная безответственность".

Полная колода карточек как выглядит?

questor

image

Описание карточек:
2 набора карточек (по 100 шт. карточек в каждом, на группу участников примерно 10 человек). Как пользоваться GPA-карточками?

GPA-карточки позволяют в консультационной работе быстро выходить на индивидуальные ценности и убеждения руководителей или других клиентов Таким образом, убеждения и позиции, а с ними и собственные фильтры восприятия, могут мысленно анализироваться Изменения фильтров восприятия изменяют и границы нашего восприятия, увеличивая, тем самым, возможности нашей деятельности

GPA-карточки компетенции и обратной связи можно использовать в работе с отдельными лицами и/или коллективами (командами): 1. Различные компетенции, организованные в определенную структуру, воспринимаются всеми членами команды 2. Каждый из участников получает ответ на то, как он воспринимается в этой группе 3. Каждый получает возможность анализировать свои компетенции и проводить сравнительный анализ относительно других членов команды

Работа с картами позволяет в игровой форме находить точки соприкосновения для импульсов к обратной связи, составу команды и её развитию.

Ссылку на колоду карточек дать не могу так как по правилам Хабра это считается рекламой/пиаром продукта/товара (ссылка ведёт на их страницу в интернет магазине).

Поэтому предлагаю вам погуглить вот этот текст «Карточки GPA компетенций и обратной связи»
Sign up to leave a comment.

Articles