Pull to refresh

Comments 16

UFO just landed and posted this here
Здравствуйте.

Никогда не стоит отказываться написать что-то свое, прорекламировать это и развивать. Потому что это опыт, общение с коммьюнити, и попросту приятно. В любом случае естественный отбор покажет какие пакеты можно использовать и каким поделкам доверять.

Вам нужно было не пробегаться, а изучить домэйн немного глубже. О каких HTTP статус-кодах речь, если Телеграм нам ничего не возвращает? Мы ему кормим ссылку на наш веб-сайт, а он уже сам делает запрос на наш сервер (например, как сделано с виджетом на редирект).

Что касается нейминг также не соглашусь. Например, verify_telegram_authentication или create_callback_login_widget максимально приближенные к названиям в документации Телеграм, как и переменные, строящие строку виджета.

Претензии на идиоматичный код мне также не ясны. Код алгоритм аутентификации построен на инструкциях из документации. Остальной код (не больше 50 строк от силы) содержит банальные конструкции, похожие во всех языках.

Спасибо большое, что оставили минус с комментарием — навык, которого многим не хватает. Если бы вы разъяснили по недовольствам подробнее, чтобы я смог испрувнуть свои навыки, я был бы рад.
UFO just landed and posted this here
Рандом не совсем прав по форме (но здесь всё же место общения специалистов, а не сайт знакомств), но абсолютно прав по содержанию.

Ваше желание делиться собственными разработками с общественностью очень похвально, это правильно, это двигает человечество вперёд, но нужно тщательно поработать с качеством. Нужно не надуваться и сетовать на минусики, а распрашивать подробно как нужно и как делается. Положительная обратная связь — только тешит самолюбие наркотической дофаминовой стимуляцией, но только отрицательная обратная связь обучает и развивает.

Чтобы сравнять баланс, коли вас это настолько (слишком сильно для специалиста) задевает — добавил в избранное и подписался на вас лично. А теперь давайте уже к делу.

Успехов!

Кстати, городить проксю из домена не обязательно. Боту можно задать http://127.0.0.1/. Единственное ограничение — это то что надо Django проект на 80 порту запускать (скорее всего вам понадобится привилегированный пользователь). Все будет работать.

django-telegram-login работает для Python второй и третьей версии и Django <1.11 и >2.0 соответственно.


А что не так с 1.11 и 2.0? Почему они не поддерживаются?
UFO just landed and posted this here
Здравствуйте,

конечно, поддерживаются. Забыл добавить равно. :)
Спасибо, исправлено.
Кто работает с Telegram Login Widget скриптом через 127.0.0.1 нужен только 80 порт или изнасилуете моск и убьете время как я. Пол дня убил тк нода работала на 3000 порту. Спсб lepism за
проект на 80 порту запускать

Извините, что пришел в мертвый пост, но для этого принято использовать прокси-серверы. Используйте nginx, правьте /etc/hosts/ и будет Вам счастье — можно будет указать боту такой урл, который душе угодно.
А что представляет из себя id который возвращает телега? ID пользователя?
Привет, а как получить фото юзера? через бек или фронт данных по аватару нету
Привет.

В данных от Телеграма должна придти ссылка на аватар. Не приходит?
нет, не приходит, посмотрел их документацию по интеграции с php, данные по аватару забирают через куки, но у себя в них тоже ничего не нашел )
Неоднократно делаю релизы и проверяю, у меня приходит. Может, у вас аватарка вовсе не стоит на профиле?
Да нет, все стоит, ладно, странно, буду разбираться
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings