Pull to refresh

Comments 11

Это стики управления на экране)
Я как увидел эту фотку, сразу на комменты прокрутил. Думаю, один ли я такой испорченный? Нет, не один! Аж от сердца отлегло. :)
Совершенно правильно видите! В серединке там mobile + сиськи, пониже все серьезнее — XXX + сиськи… Веселое было собрание! Как минимум, для одной половины участвующих)) Жаль, этих «стиков» на футболке нет… Футболка вообще странная, надпись «я мужик» и аж три мужских имени рядом… Странный мужик… Стики были бы логичнее!

Прикалываюсь, да. Это невозможно пропустить! А мероприятие полезное) Почему бы и нет.
— Матч-3 что ли?


А что такое Матч-3?

Первая ассоциация, кстати, от цитаты
ощущение скорости, которая нарастает, пока у тебя мясо от костей не начнёт отлетать, и ты уже не понимаешь, сможешь ли с ней совладать, но все равно продолжаешь пушить как сумасшедший

— пасхалка с динозавриком в Google Chrome.
Про матч-3 — прикол именно в концепте, что обсуждалось и в ответе про матч-3. Самым ярким примером жанра можно считать Candy Crush Saga)
А правда, что самые креативные идеи исходят от людей наиболее отдаленных от программирования?
Идея должна быть не только креативной, но и жизнеспособной. Поэтому я бы не стал разделять на программистов и не программистов в этом кейсе)
Сволочи!!! Украли идею моей игры на пк, как такое возможно, что Вашим коллегам пришла такая же идея в голову?! Что за магию вы используете?! (Это я про THUNDERGODZ если что)
Я хотел назвать Берсерк конечно и механика немного различна, но идея такая же, поразительно. Рад что на свете есть единомышленники:) И сразу требую инвайт на Бетку, жду в Appstore:)
Sign up to leave a comment.