Pull to refresh
0
QIWI
Ведущий платёжный сервис нового поколения в России

QIWI приглашает дизайнеров, исследователей и аналитиков «на кухню»

Reading time1 min
Views2.4K
15 февраля 2018 г. в офисе QIWI пройдет митап QIWI Кухня, посвященный созданию продуктов «с нуля». Спикерами выступят команды дизайнеров QIWI, а также Иван Замесин (ex- Chatfuel) и Алексей Черняк (ex-Groupon).

image

Новый проект QIWI Кухня — это серия неформальных митапов для дизайнеров, исследователей и аналитиков, которые хотят быстро запускать новые продукты и увидеть внутреннюю «кухню» QIWI и как все устроено в больших компаниях на самом деле.
Участники первого митапа смогут узнать о процессах при создании продуктов с нуля, почему вся команда должна знать бизнес-модель, как быстро и легко делать customer development.
Рил ток онли!

Лиды продуктовых и дизайн-команд QIWI расскажут, как проводить UX-тесты, когда у вас agile, как создавался дизайн «Совести» и как с ним жить дальше, на какую аналитику не стоит тратить время на старте.


Пару слов о спикерах QIWI Кухни:

Дмитрий Соловьев — ведущий UX исследователь и вдохновитель команды discovery в QIWI, лектор в БВШД и Нетологии, автор книги «Цифровой словарь» где собраны 100 новых понятий о технологиях, влияющих на общество и людей.

Юлия Урасова — руководитель дизайн-команды QIWI, за последние 2 года участвовала в запуске Совести и еще 3 продуктов QIWI.

Юрий Рыбаков — эксперт по продуктовой аналитике в Совести, лектор в Нетологии и MyAcademy.

А также приглашенные спикеры

Алексей Черняк (проекты Groupon, blockchainfounder.ru, uchinovoe.ru) и Иван Замесин (проекты Chatfuel, Яндекс.Картинки) – проведут воркшоп с разбором бизнес-модели продукта и откроют инсайды простого и эффективного custdev.

Для участия в QIWI Кухне необходимо пройти регистрацию странице мероприятия и получить подтверждение организаторов. Участие в митапе бесплатное.
Tags:
Hubs:
+12
Comments0

Articles

Information

Website
qiwi.com
Registered
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Россия