Pull to refresh
177.54
JUG Ru Group
Конференции для Senior-разработчиков

DotNext + SpbDotNet + MskDotNet

Reading time 3 min
Views 4.9K
image

DotNet-коммьюнити снова на связи. Спешу сообщить, что коммьюнити .NET по-прежнему живут и развиваются! Поскольку все уже и так знают про наши .NET сообщества, не будем растекаться мыслью по древу, а перейдём сразу к делу!

Преждем чем проанонсировать новые меропириятия MskDotNet и SpbDotNet, хотелось бы сказать несколько слов о связи старшего брата — DotNext и локальных коммьюнити. Поехали!

DotNext, Москва 2017


С недавних пор, DotNext стала практиковать двухдневные конференции и очередная конфа, которая пройдёт в Москве, по традиции в гостинице «Славянская Рэдиссон» не станет исключением. Самая хардкорная конференция по .NET пройдёт 12-13 ноября.



Программа как всегда ожидаётся плотная и звёздная. Выступят Андрей Акиньшин, Дино Эспозито (который стал завсегдатаем DotNext), семья Гольдштейнов и многие не менее известные люди. Отдельно хотелось бы сказать, что в этот раз можно будет встретиться с самим… Марком Симаном, которого долго не удавалось затащить на DotNext. Всем поклонникам блога Марка и его знаменитой книги Dependency Injection in .NET — обязательно приходите на конфу и берите автограф!

Одна из целей встреч MskDotNet — вытащить на «большую» сцену и помочь с подготовкой докладов всем желающим выступить. Большое количество очень крутых разработчиков сидят по конторам и по разным причинам не выходят в свет. От чего, конечно же, глобальное коммьюнити страдает. Практический опыт, передаваемый крутыми спикерами может быть на вес золота, который нигде не почерпнуть, либо для этого придётся перерыть тонну литературы и прочих источников.

Отдельный бонус, который получают все спикеры — навыки публичных выступлений, которые в жизни очень даже пригождаются. Давайте вспомним, кто из спикеров локальных юзер групп выступал на DotNext впоследствии.

Спикеры MskDotNet и SpbDotNet на DotNext





Спикеры с локальным коммьюнити неоднократно выступали на DotNext. Отдельно можно выделить Юлию Цисык и Никиту Цуканова как организаторов MskDotNet и Михаила Щербакова с Анатолием Кулаковым как организаторов SpbDotNet. Все они многократно выступали на DotNext! Михаила Щербакова можно постоянно видеть на DotNext с докладами по безопасности. На московском DotNext выступит на тему «ASP.NET Core: Механизмы предотвращения атак 2.0».


Спикеры DotNext на MskDotNet


Иногда спикеры приходят в локальные коммьюнити с DotNext.



Всем известный Андрей Акиньшин выступал и на MskDotNet, и на SpbDotNet с разными хардкорными докладами про память, бенчмарки и прочие вкусности. На SpbDotNet неоднократно выступал Дмитрий Нестерук. На MskDotNet выступал Адам Ситник, рассказывая о performance-related features в .NET и Егор Богатов с докладом о Holo Lense.

На этом, конечно же, никто не собирается останавливаться! Держите руку на пульсе, ведь ожидаются новые гости как на SpbDotNet, так и на MskDotNet. Кто это будет и когда — пока не будем раскрывать карты. Следите за новостями. А пока давайте посмотрим на анонс ближайшей встречи MskDotNet.

MskDotNet Meetup #14


14 ноября состоится очередной митап и на этот раз он пройдёт на территории Люксофта! Нашим официальным партнёром становится DODO PIZZA, так что голодными вы не останетесь. Приходите, ведь нас ждут два увлекательных доклада:

  • Спикер: Кирилл Ветчинкин
    Тема: «Практика использования .NET Core на ОС Linux с применением автоматизации»
  • Спикер: Юлия Ковалёва
    Тема: «Fscheck — альтернативный путь для unit-тестов?»


Зарегистрироваться и почитать о программе более подробно вы сможете пройдя по этой ссылке.

Участие бесплатное, необходима регистрация!

Дополнительную информацию о встречах MskDotNet Community вы можете найти в группах сообщества:


Подписывайтесь на новости, задавайте вопросы, участвуйте в жизни сообщества!
Кроме того, ждите новостей об открытии новых сообществ в других городах!
Tags:
Hubs:
+21
Comments 15
Comments Comments 15

Articles

Information

Website
jugru.org
Registered
Founded
Employees
51–100 employees
Location
Россия
Representative
Алексей Федоров