Pull to refresh

Comments 7

KISS, или, по русски ДУП: Дешево, Удобно и Практично.

Я не буду придираться к отсутствию в Keep It Simple Stupid слов Удобно и Практично. Но Дёшево тут откуда взялось? Как стоимость сюда могла попасть?

  1. Превод конечно не дословный, а смысловой:)
  2. Дешево означает с минималными усилиями, те дешево для разработки по затратам усилий-времени.
может лучше тогда уже «ПУП» — просто, удобно, практично ?:)

Тоже неплохо:) Но ДУП же цитата из "Бриллиантовой руки". Не поменять.

Я участвовал в проекте javarush и последний этап с ними был Ваша «стажировка». Кончено это вовсе не стажировка после которой берут на работу, не знаю почему в javarush так его назвали. Видимо маркетинг.
В итоге — часть с вашим вебинаром была самым соком и я не жалею потраченных денег на курсы от javarush. Про top_java узнал только от Вас.

Именно эта часть это отличных старт для тех кто хочет макнуться в мир джава и трезво оценивает происходящее и готов пойти на джуна. После этих курсов можно легко устроиться на джуна и через месяца 3-6 метить в миды и чувствовать себя хорошо. (все сугубо субъективно).

По своему итогу — устроился, спасибо. Но в джава мне не понравилось… скорее всего это влияние проекта — а именно тяжелейшее легаси которое я начал автоматизировать с помощью скриптов на питоне, и потом зипилил приложение на джанге и ушел в питон команду.
Джава отлично помогла разобраться со всеми интересностями объектной модели и ООП. И после джавы в python уйти было весьма просто. Чем и доволен.
Sign up to leave a comment.

Articles