Pull to refresh

Comments 8

UFO just landed and posted this here
В третьем издании в распоряжении разработчика появилась пара новых инструментов: макеты с ограничениями (и связанный с ними редактор) и связывание данных. Также добавились новые главы, посвященные модульному тестированию, средствам доступности, архитектурному стилю MVVM и локализации. Ближе к концу книги также был добавлен материал, посвященный новой системе разрешений времени выполнения. Наконец, в книге появились новые упражнения и врезки «Для любознательных», а многие из существующих были переработаны.
а какая лучшая?
UFO just landed and posted this here
Какое отношение имеет книга, ссылку на которую вы привели, к разработке под андроид??

А что касается книги «Android. Программирование для профессионалов», то первое ее издание, на мой взгляд, было лучшей книгой по андроиду для начинающих, так как написана ясным языком с хорошими примерами. Часто встречаются подробные объяснения важных нюансов разработки под андроид. Правда, там авторами были Брайан Харди и Билл Филлипс, а в третьем издании — Филлипс Б., Стюарт К., Марсикано К. Тем не менее, судя по содержанию, предполагаю, что и третье издание этой книги будет очень интересным.
UFO just landed and posted this here
Спасибо за анонс. В итоге купил на Озоне из-за возможности списать баллы Сбера. У вас не предвидится такой возможности?
Купил и бумажную и электронную версию книги.
Не смотря на ошибки как в оригинале так и в переводном издании книга остается лучшей по вводу в дисциплину по программированию под Android.
Пожелание к издательству собственно говоря одно, сделайте на сайте раздел где можно было бы выкладывать обнаруженные ошибки — что бы те, кто только начинают изучать программирование могли бы в случае затруднений обратиться за разъяснениями в случае обнаружения ошибок.
Sign up to leave a comment.