Pull to refresh

Comments 9

Сколько будет стоить тренинг от Саши Гольдштейна?
Или он включен в стоимость билета?
Тренинг будет оплачиваться отдельно, цены пока не определили, но это будет что-то в районе 10-20 тысяч (плюс-минус). Как только определится тема, откроем регистрацию.

Будет ограничение на количество участников — 20-25 человек.
Ну, лично для меня, стоимость билетов перестала соответствовать ценности полученной информации.
А как вы оцениваете ценность полученной информации?
Видимо, ее применимость в жизни и является ценностью
По опыту двух предыдущих дотнекстов, на которых я был, действительно полезными мне показались 2-3 доклада за день. За это я вполне был готов платить 3-4-5к. Однако 23-26-29к за 4-6 докладов дороговато выходит.

В целом, у меня сложилось впечатление, что вы пытаетесь взять количеством, а не качеством.
тогда просто подождите, пока видео будут в публичном доступе. Думаю, примерно в феврале.
А я основной профит на таких конференциях получаю вовсе не от докладов, прослушать доклады — половина дела. Не менее интересен опыт участников, разговоры между докладами за чашкой кофе и потенциально полезные знакомства с качественными специалистами. Кстати, наличие еды на конференции крайне плодотворно влияет на открытость людей к общению.
Не знаю, я общался с коллегами, которые приходили со мной. Другие, вроде бы, делали так же. Я не интроверт :) Интересных стендов я не обнаружил.

К слову, MSK .NET Meetup мне кажутся более приземленными/полезными/практичными в плане докладов и более располагающими к общению с комьюнити.

Это все лично мое впечатление о конференциях, мой фидбек.
Sign up to leave a comment.