Pull to refresh

Comments 8

Подскажите, а для какой цели такие форматированные сообщения в корпоративной почте вам понадобилось рассылать? Я просто для понимания задачи. Спасибо!
Для того чтобы оповещать клиентов о нововведениях, статьях, семинарах, скидках и т.д. и т.п.
В одном типичном письме содержится как минимум шапка с логотипом компании, ссылки на группы в соцсетях, а также, например, ссылка на статью о новой фиче, ссылка на семинар по внедрению и использованию этой фичи, блок с фидбеком по ней же. Возможно вы неправильно поняли, рассылка не внутри компании а среди наших клиентов. Предвижу вопрос «почему нельзя использовать существующие сервисы рассылки?» и сразу на него отвечу: у нас есть самописная КИС, и БД с почтовыми адресами клиентов находится именно там, а также есть веб-сервис, с уже написанной интеграцией с этой КИС, поэтому было решено сделать модуль рассылки поверх сервиса, а потом прикрутить к нему редактор писем.
У меня было не так много времени чтобы поэкспериментировать с разными WYSIWYG, да и TinyMCE у нас уже был в составе WP. Можете в двух словах рассказать в чём профит CKEditor и чем плох TinyMCE?
Я признаться, хотел вам задать такой же вопрос :-) Мы в своём почтовом клиенте используем ckeditor, было одно важное для нас требование — удобоваримая работа в старых версиях IE7+, которое ckeditor выполнял (на момент анализа вопроса) лучше всех.
UFO just landed and posted this here
В принципе, да, поведение похожее, но я так и не нашёл способа отделить шаблоны блоков и настроек от основной вёрстки для обеспечения большей гибкости и поддержки генерации…
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles