Pull to refresh
176.12
JUG Ru Group
Конференции для Senior-разработчиков

9-я встреча MSK.NET Community

Reading time 2 min
Views 3.5K
image

Всем привет, MSK.NET говорит. В марте мы встречались на площадке Digital October и обсуждали Internet of Things. Встреча как всегда прошла в тёплой и дружественной атмосфере. Теперь мы знаем как и с чем едят IoT. Очень приятно было видеть множество новых лиц.

Но хватит уже отдыхать, пора браться за работу!

Очередная, «пред-мини-юбилейная» 9-я встреча запланирована на 20-е апреля и пройдёт в IT-компании «Додо Пицца».

«Додо Пицца — IT-компания», — спросите вы? Именно! Наряду со вкуснейший пиццей здесь любят и умеют готовить хороший код! Весь бизнес Додо в онлайне. DodoIS — информационная система, работает как SaaS для франчайзи и каждого сотрудника в пиццерии. Всё это веб! За счёт глубокой интеграции системы и бизнеса, использования возможностей интернета, мобильных гаджетов на кухне, с помощью Dodo IS, компания «Додо Пицца» добивается большей эффективности и прозрачности бизнеса.

Доклады на 9-й встрече


Итак, на встрече мы будем разбираться с двумя темами. Встречайте спикеров с докладами:

Спикер: Андрей Матвеев

Тема: «Основные принципы микросервисов и их реализации»
Описание: Посмотрим, что скрывается за модным buzzword'ом, взвесим обещанные плюсы и найдем минусы, о которых умалчивают. Разберемся зачем они нужны, и пора ли отказываться от монолита. И попробуем понять, как же их делать.

О спикере: 7 лет в коммерческой разработке, не ограничиваюсь только .net, писал на java, php, javascript, python, c, elixir. Fullstack разработчик – от backend’а до web или мобильного приложения. Люблю NoSQL базы данных.


Спикер: Павел Притчин
Тема: Конфигурации в .NET.
Описание: Поговорим о системе конфигурации в .net. Как она работает на больших проектах, какие проблемы и почему все очень плохо. Какой подход мы применили у себя, чтобы избавиться от некоторых проблем.
Как изменились подходы сейчас в .net core. Что с конфигами в ASP.NET Core и как быть, когда кругом микросервисы.
О спикере:
Работаю программистом C# в Додо пицца. За 2 года работы успел сделать много в разных частях большой системы. Работал с кэшами, сессиями, конфигами, билдами и т.д. Сейчас активно участвую в переходе системы к сервисам.

Программа 9-й встречи


18.30 – 19.00 Сбор участников.
19.00 – 19.50 Андрей Матвеев «Основные принципы микросервисов и их реализации»
19.50 – 20.10 Перерыв
20.10 – 21.00 Павел Притчин «Конфигурации в .NET»

Как добраться:


Адрес офиса: Ленинская Слобода 19 строение 7. Добраться просто — метро Автозаводская по зеленой ветке, затем выход на Ленинскую слободу и буквально следующее здание за бизнес центром Омега Плаза. Наше здание 3х этажное стеклянное, стоит отдельно.

Зарегистрироваться и почитать о программе более подробно вы сможете пройдя по этой ссылке.

Участие бесплатное, необходима регистрация!

Дополнительную информацию о встречах MSK.NET Community вы можете найти в группах сообщества:


Подписывайтесь на новости, задавайте вопросы, участвуйте в жизни сообщества!

Продолжение встречи в баре «Друзья»


Обязательно приходите. Мало того, что нас ожидают отличные доклады, так мы ещё и пиццы наедимся. А после пиццы, все желающие могут объединиться и присоединиться к команде MSK.NET в уютном баре буквально в двух шагах от места проведения митапа — в баре «Друзья».

UPDATE.


Если вы не успели зарегистрироваться до закрытия регистрации, приносим свои извинения. Билеты разошлись менее чем за одни сутки! Это ещё одна причина зарегистрироваться в наших группах в соц.сетях и первыми получать уведомления о предстоящих событиях.
Tags:
Hubs:
+17
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
jugru.org
Registered
Founded
Employees
51–100 employees
Location
Россия
Representative
Алексей Федоров