Pull to refresh

Comments 11

Очень круто! Не ожидал, что где-то вообще существует театр, как корпоративное хобби :)

На практике это неизбежно привело к легкому конфликту между внутренней задачей Театра – сплачивать всех желающих вокруг прекрасного, и внешней – создавать качественный, извините за выражение, продукт, на который смогут два часа подряд смотреть не только наши мамы. Мы честно попытались совместить приятное с полезным, но выбирать все-таки пришлось – и мы выбрали качество.

Что-бы этого не случалось, можно делать 2 спектакля в год. Один качественный и серьезный, а второй попроще, например новогодний, для детишек. Можно с благотворительностью совместить и приглашать детишек из детдомов.
Спасибо!) Касательно двух спектаклей тут такой момент: театр – довольно затратное по времени и деньгам удовольствие, и даже условно простой спектакль (но все-таки спектакль, а не импровизированный капустник) требует немалых «вложений» ото всех участников.
Поэтому мы просто запускаем внутри другие вдохновляющие проекты, чтобы каждый нашел себе что-то по душе и по силам. :-)
А какой качественный состав труппы? Там кто — тех. специалисты, финансовый отдел, менеджмент? Кто, так сказать, больше всего близок к музе?
Состав самый разношерстный – правда, технические специалисты и финансовый департамент в основном предпочитают смотреть спектакли Театра, а не играть в них :-) В условном «постоянном составе» сейчас менеджмент (от производства до бэкофиса), маркетинг и продажи, аккаунт-менеджеры, HR и отдел закупок.

Очень круто! Даже не думал, что так бывает. А как к вам на спектакль людям с улицы можно попасть?

Спасибо :-) В целом у нас вход только по приглашениям, но, черт возьми, так приятен ваш отклик, что давайте мы вас пригласим :-). Напишите нам в личку или на pr@dtln.ru – и мы пришлем приглашение на следующую премьеру (она у нас в ноябре).
Уииии :) Спасибо, написал на почту!
Судя по всему — это первый вариант нематериального поощрения коллектива, который меня действительно заинтересовал.
Спасибо, так отрадно, что наш рассказ о том, как мы горим (в лучшем смысле) своим театром, нашел отклик :-)
Готовы играть на сцене? Или задизайнить декорации? Или заняться постановкой? Просто — интересно.
Если просто порассуждать, то было бы интересно попробовать себя в актёрском мастерстве.
Sign up to leave a comment.