Pull to refresh

Comments 8

Пользуемся услугами дата-лайн, в целом действительно, дежурные инженеры радуют. Спасибо за хороший сервис!
Замечательная статья, наверняка способная вдохновить молодежь.
Однако! Похоже компания действителньно большая, иначе как объяснить то что в разделе вакансии всего 2 пункта?
www.dtln.ru/kompaniya/vakansii
  • SAP basis специалист
  • MS SQL DBA


И еще… очень интересно как у вас относятся к возрастным кандидатам на должность рядового сотрудника с оverqualification в резюме?
Часть вакансий мы не публикуем на сайте.
Если мы не говорим о дежурных инженерах, а о специалистах в профильных отделах, то таких кандидатов мы тоже рассматриваем и принимаем.

А если на должность дежурного инженера?)
Периодически возникает желание походить по таким вот полосам с препятствиями и посмотреть на что всё это похоже)

Как мы говорили ранее в статье, для дежурных у нас как раз есть возрастное ограничение до 24 лет)
ладно, по этому параметру уже не прохожу) опоздал на пару лет)
Случайно отправил и не успел дописать предыдущий пост. Извините, продолжу.

А что будет, если я приду со своим избытком возраста и оверхедом по знаниям и скажу: «хочу с нуля, и насчитываю через 6-12 месяцев попасть в более определённое направление»? Ведь в таком случае это плюс для вас, но ограничение в 24 года позволяет сделать такое только студентам.

PS: я вот, к слову, институт так и не закончил) но моя текущая позиция похожа на вашего «ведущего специалиста» из «дирекции по управлению сервисом» (у меня голос и весь его транспорт) и «дирекции по управлению ЦОД», ибо все инженерные системы продумывались и реализовывались там мной. Хоть у нас и небольшие аппаратные на несколько стоек, но их несколько и я один). Правда в самой эксплуатации инфраструктуру я новичок, и проходить приходится все сначала через нормативку, потом в зависимости от потребностей… Допускаю, что какие то моменты и вовсе упускаю.
Ваших навыков может хватить, чтобы пропустить ступень «дежурный инженер» :) Чтобы не гадать, давайте поступим следующим образом: присылайте свое резюме на job@dtln.ru, а коллеги из HR рассмотрят его и расскажут про вакансии, которые совпадают с вашим опытом. Успехов!
Sign up to leave a comment.