Pull to refresh

Comments 12

Может начать с того «Зачем там вообще следить за вопросами?»
Понятно, что на Хабре если минусуют какой-либо коммент — всегда плюсуют ответ на него, независимо от того, поправляет ли он оппонента или нет) Ну ачивки — это понятно, но если глубже смотреть — мне вот интересно, а в них самих-то какая польза? На SO том же вижу у многих просто тысячи репы, видел и 9k и даже более. Я со своими 87 (просто 87, не 87k))) ) могу и комменты оставлять к вопросам, и даже на вопросы любые отвечать (!), редактирование вопросов вроде от тысячи идет, если не ошибаюсь, а выше-то вообще зачем? Думаю тут как с деньгами: известно, что действительно эйфорию приносит первый заработанный миллион, второй и последующий уже получаются как просто заработок. Тут так же — ладно хотел ты иметь тысячу репы, набрал, окей, но больше-то зачем? Неужели настолько альтруизм?)
Некоторые любят решать головоломки. Например если ты в какой то сфере уже отвечаешь на все возможные вопросы — значит ты гуру в этой теме. Плюс ко всему такой профиль с кучей ответов может быть неплохим подспорьем для резюме — мол вот я тему знаю, даже на вопросы отвечал и всегда все верно
О, ну это да, это да. Эта тема для нас настолько необычна, что я даже не рассматривал ее в таком ключе) А вообще, это позволит и общую подготовку узнать, и общительность, то есть как человек отвечает на вопросы, и на сам код глянуть. Хоть там и 80% индусы, но в этом все же что-то есть.
Это сугубо для тех кто отвечает в вопросниках. Если вы не из них — статья не для вас.
Это приложение от создателей «Ответить за 60 секунд», «Каникулы в вопроснике» и «Программистское чтиво»?
Отличный проект! Как обычно «радуют» вопросы из серии «зачем это здесь».
Не хватает списка игнорируемых тегов. Или я плохо искал.
А ещё было бы хорошо добавить фильтр «Не показывать с принятыми ответами».
Игнорируемые предложу автору микросервиса.
А вот второе — не может быть такого что ответ принят. Т.к. вам через секунд 10 максимум приходит пуш о том что вопрос появился. Тут скорее возможно что пока вы кликать будете пользователь успеет удалить вопрос, который он создал случайно.
Sign up to leave a comment.