Pull to refresh

Comments 2

Интересно бы было увидеть сравнение с более мейнстримоввми фреймворками, типо того как недавно тут было PHPixie против Laravel. Без холиворов а кратко и по сути. Вашы статьи интересны но киллер фич я пока не увидела.

В моих предыдущих статьях есть сравнение некоторых аспектов и существенные отличия в подходах по сравнению с другими мейнстримовыми фреймворками. Если кратко, то то, что в других фреймворках требует код и кучу централизованной конфигурации здесь либо работает совсем без конфигурации (используются вменяемые настройки по умолчанию, которые можно при необходимости переопределить) либо использует распределенную и чаще всего декларативную конфигурацию.


Для быстрого погружения можно посмотреть несколько скринкастов, больше записать пока руки не доходят: https://www.youtube.com/playlist?list=PLVUA3QJ02XIiKEzpD4dxoCENgzzJyNEnH
Скринкасты могут быть слегка устаревшими, но не смотря на это они всё равно полезны, просмотрев их вы оцените какой подход используется и сможете оценить, нравится ли вам такое или нет.

Sign up to leave a comment.

Articles