Pull to refresh

Comments 9

Это не такой уж кактус, если бы не приходилось работать с презентациями в формате .ppt. На родных презентациях он не так уж тупит. Если вы про онлайн-инструменты, то презентации часто приходится пилить в самолёте или прямо перед докладом, и там не до поисков работающего wi-fi. В общем, всё дело в неправильных привычках :)
Я всё же намекаю на альтернативу в виде подписки MS Office 365 — стоимость для московского программиста вполне по карману, а плюсом идёт ещё 5 ТБ в облаке. Собственно, я больше из-за этих терабайт и OneNote подписываюсь, остальные программы из пакета запускаю редко.
А запускать через Wine?
Если нет Windows, то не MS Office не подходит, конечно.
Овсяной кашей нельзя питаться каждый день. Она содержит фитиновую кислоту, которая препятствует усвоению кальция, и способствует его вымыванию из костей.

Стоит обратить внимание и на другие каши.
Ничего не нужно от Linux? Хм. В новых ядрах средства для профилирования и трейсинга все лучше и лучше. При разработке Tarantool должно быть очень и очень полезно.
Я привык по-старинке, на глаз, а если что не так — топориком подтесать. Но в целом да, инструменты крутые. pprof пользуемся, я написал.
Sign up to leave a comment.

Articles