Pull to refresh

Comments 9

Мы работаем кое над чем, что полностью изменит подход к мобильным играм на ПК.

Неужеле оно перестанет тормозить?
Привет! Да, к сожалению, эмуляция Android на Windows — весьма ресурсозатратная история. Но уверяем, мы постоянно над этим работаем. Могу порекомендовать вам поставить версию 2.44+ начиная с нее софт работает заметно шустрее.
UFO just landed and posted this here
Привет! Спасибо за вопрос! Да, мы читали эту статью, но на тот момент не было подходящих ресурсов/возможностей официально отписаться. На самом деле мы не собираем никаких пользовательских данных, и более того, в политике нашей компании это указано особым пунктом. Что касается обезличенных данных по использованию софта — да, это мы собираем, ну как в целом и любое software сегодняшнего дня, но используем мы это только для того, чтобы анализировать и улучшать продукт. Плюс мы собираем логи использования программы если нам прислать отчет об ошибке через Настройки-Сообщить о проблеме. В некоторых ситуациях запускается наладчик, исправляющий ошибку на месте. Надеюсь смог прояснить ситуацию.
пользуясь случаем спрошу, как у вас обстоят дела с запуском аппов в которых нативные либы скомпилированы только под arm?
стандартный эмулятор андроида на qemu с жуткими тормозами их запускает
genymotion с помощью arm translation (hoodini) тоже пытается что-то делать, но 50% аппов не работают
а что вы делаете?
Привет! Можете ли вы указать какие-нибудь примеры конкретных апп?
А вон то — https://habrahabr.ru/post/265943/ — безобразие уже прекратилось?

Классно. Через пять лет, наконец, коммент из р/о дождался аппрува. :)

Это же по сути Virtual Box с Android'ом на борту, нет?
Sign up to leave a comment.

Articles