Pull to refresh
0
Innopolis University
Российский ИТ-вуз

Университет Иннополис поможет бесплатно подготовить ИТ-специалистов

Reading time 1 min
Views 12K
image

Желающие пройдут курсы и устроятся на работу в компании-резиденты Иннополиса, среди которых — Яндекс, Kaspersky и Acronis.

Курсы специализированной ИТ-подготовки стартуют 3 октября со специальности Java-разработчик, позже к программе добавятся другие востребованные языки программирования и направления: PHP, C++, тестировщики и другие.

Курс рассчитан на 2 месяца — 300 часов занятий, половина из которых будут направлены на решение практических задач. Подготовкой специалистов займутся ИТ-эксперты и профессора. Учащиеся могут бесплатно проживать в кампусах Университета Иннополис. Всю стоимость обучения вместе с проживанием компенсируют Иннополис и компании-резиденты.

После образовательных курсов специалисты отправляются минимум на 5 собеседований к резидентам Иннополиса. Среди компаний — СберТех, Новые облачные технологии, Яндекс, Kaspersky, Acronis, 1С, Infowatch, Postgress, Positive Technologies, Центр финансовых технологий и многие другие. Если хоть одна встреча заканчивается приглашением на работу, то, по условиям обучения, они обязаны его принять.

Чтобы стать студентом, заполните заявку на и пройдите тестирование.
Tags:
Hubs:
+10
Comments 28
Comments Comments 28

Articles

Information

Website
university.innopolis.ru
Registered
Founded
Employees
501–1,000 employees
Location
Россия