Pull to refresh

Joost получил 45 миллионов долларов инвестиций

Reading time 1 min
Views 417
Original author: Kristen Nicole
Joost сообщили, что 5 отобраных компаний совместно инвестировали порядка 45 миллионов долларов в телевизионную Интернет компанию. Среди инвесторов присутствуют Index Ventures и Sequoia Capital, два крупнейших мировых инвестора. Так же в инвестировании приняли участие: Hutchison Whampoa Limited и Cheung Kong Holdings, который принял участие в инвестировании через Li Ka-Shing Foundation. Важно так же отметить то, что диапазон этих инвесторов дает Joost'у опору почти в каждой стране на планете.

Каждая компания инвестировала в Joost за малый процент, и этот раунд инвестирования даст Joost'у ускорение в дальнейшей разработке продукта и сервиса. Joost использует защищенную интернет платформу, что дает им возможность предоставлять интервактивное видео развлечение, при этом защищая материалы, принадлежащие владельцам и авторам. И самое лучшее это то, что Joost бесплатен для конечного пользователя. На прошлой неделе Joost выдали своим пользователям бесконечное количество приглашений.

Joost сообщают, что они кропотливо выбирали инвесторов среди огромного их количества, и они выбрали тех, кто лучше всех сможет им помочь в дальнейшем развитии проекта. Они были уверены в своих возможностях выбора, т.к. у Януса Фрииса и Никласа Зенстрома за плечами Skype и Kazaa. Они просто плодят хиты. Это конечно главенствующий фактор, и инвестиционные компании отдают себе отчет в том, что ни у кого сейчас нет такого же сильного потенциала, как у Skype'а и Joost'а.

В дополнение к 45 миллионам инвестиций Joost так же подписали контракты с главными телесетями, независимыми телекомпаниями, а так же договорились с болеем чем 30-ю крупными рекламодателями о представлении их рекламы пользователям.
Tags:
Hubs:
+8
Comments 4
Comments Comments 4

Articles