Pull to refresh

Новое на SMSter.ru: оповещение об ответах, превью фотографий и др.

Reading time1 min
Views524
Продолжаем рассказывать об изменениях на SMSter.ru — за последние две недели он стал еще удобнее и краше :)

1. С введением комментариев к сообщениям появилась необходимость отслеживать появление новых ответов. Для этого предназначена новая лента «Ответы», где показываются только сообщения от друзей и из каналов пользователя, имеющие непрочитанные ответы. Помимо этого новые ответы теперь подсвечиваются зеленым, а еще на них можно подписаться и получать нотификации в ICQ или Gtalk.

2. Ссылки на картинки в форматах jpg, png, gif и bmp, и ролики на YouTube теперь автоматически преобразовываются в preview и встроенный ролик соответственно.

3. До последнего времени любой зарегистрированный пользователь мог отвечать на любые сообщения. Однако, дабы исключить возможности злоупотреблений, мы ввели возможность «блокировки». Блокировка пользователя означает, что он не сможет отвечать на ваши сообщения, писать или комментировать в каналах, созданных вами.

4. SMSter полюбился автомобилистам, одними из самых популярных каналов сейчас являются канал ЖЖ-сообщества spb_auto, и канал probki, который является одним из примеров реализации API и в который регулярно транслируется RSS с информацией о пробках на дорогах Петербурга.
Tags:
Hubs:
+6
Comments13

Articles