Pull to refresh

Comments 15

Только вот бесплатно это всего лишь на год.
Чтение с S3 сервера достаточно дорогое. Все это лучше всего настроить за CloudFront + Route 53 + бесплатный SSL сервер.

Не знал про ваше приложение. Довольно удобно, правда настроил на свой отдельно-созданный FTP.
Подскажите, можно как-то сделать, чтобы оно файлы по папкам распихивало? Пробовал в шаблоне имени ставить слеш — меняет на подчеркивание.
5 гигабайт стояли этих манипуляций? Не проще ли ради них воспользоваться любым облачным хранилищем?
ВНИМАНИЕ! Monosnap перестал развиваться уже очень давно (последнее обновление в 2015 году).
UFO just landed and posted this here
Яндекс.Диск Скриншоты, никаких заморочек делает почти все то же самое бесплатно.
Сам использую Яндекс.Диск как основное облако на 1ТБ. Но, к большому сожалению, у них нет нормального, полнофункционального приложения под linux. И к моему удивлению у Mail.ru Cloud такой нашелся! Отличный клиент под линукс, со скриншотами и нормальным редактором. Может кому будет полезно.
Читал, пытаясь понять, где авторы умудрились надуть Amazon, сделав бесплатное хранилище в S3. Увидел только классический бесплатный в пределах небольших норм и только на первый год аккаунт, к которому, заметьте, надо привязать кредитку. Если насоздавать прилично, то ровно через год получаешь расход денег по кредитке (что, вероятно, честно, т.к. год аккаунта, грубо говоря, и так другие юзеры вам оплачивают своей чуть повышенной абоненткой).
UFO just landed and posted this here
Пока ничего удобнее puush не встречал — минимум функций и наворотов и отсутствие какой-либо рекламы.
у меня puush не работает ни дома, ни на работе, еще по отзывам у многих не работает. Для сервиса снятия и демонстрации скринов это не очень удобно. Если вам не нужна демонстрация — зачем вам веб?:)
Не встречал подобных проблем — работает дома и на работе, и на вин, и на маке. Да, раз в месяц может упасть на часок, но это не критично.
Sign up to leave a comment.