Pull to refresh

REPUTACIA.RU — честное имя бизнеса

Reading time2 min
Views656
Всем доброго времени суток.
Текст не мой — попросили запостить. Зная. что проект достаточно интересный, решил, что информация может быть интересной для хабролюдей.

Всем привет, наконец, то мы сделали бета версию своего портала. От задумки, до реализации прошло чуть больше года. Берясь за этот проект, я как полный 0 в web индустрии, но уверенный в своих талантах и менеджерских качествах; прочитал уйму литературы, обрыл пол Интернета в итоге, на данный момент после года кропотливой работы, я уже точно не 0, я наверное уже единичка;. И так про сам проект, вот ссылочка: REPUTACIA.RU там, на первой странице есть пресс-релиз, возможно там много и скучновато.

Ну, а если в двух словах, то это новый бизнес инструмент по средством, которого каждый из нас сможет решить проблему качественного выбора товара и услуги. А второе монетизировать свое «честное имя».
Тем, кто скажет, что мы сделали очередную свалку каких в инете уже даже не десятки, а сотни, отвечу, мы сделали первый и пока единственный профессиональный ресурс. И отличается он от ныне существующих, тем же самым чем желтая пресса отличается от журнала «Форбс», одни сделаны для старообрядцев, чтоб было чем попу подтереть, а второй определяет мировые тенденции. Вот мы создали, вернее, пытаемся сделать «Форбс». А про монетизацию «честного имени», это наш ответ тем скрягам, которые говорят, что в России нет своих идей, все воруют с западных.
И так, что же это за зверь такой, МЧИ. Мы сделали само регулируемую систему, где кстати как на хабре грамотный человек может зарабатывать себе СТАТУС, на хабре это по моему называется «Карма». Так вот имея положительный статус вы сможете реальные блага в реальной жизни. Например: Получить в банке кредит под меньший %, «облегчить» пакет документов страхуя автомобиль либо недвижимость, взять автомобиль в прокат без залога ну, и тд. Данные программы уже разрабатываются.
На данный момент у нас готова бета версия, в сентябре планируем выложить все в свободный доступ и начать продвижение. Планы грандиозные, надеюсь у нас все получиться. Делая портал, я частенько читал статьи и комментарии на Хабре, здесь много грамотных людей, буду рад если таковые помогут нам в развитии нашего проекта.

P.S Знаю, что для многих одна из желанных и обсуждаемых тем, а от куда у вас денежки на проект, а кого ж из инвесторов вы смогли раскрутить. Так вот, портал делаем полностью на свои деньги, родителей депутатов и нефтяников нет. С инвесторами пока не сложилось, да, если честно не сильно и искали.
Если будет интерес к нашему порталу и моему посту, с удовольствием продолжу о нем рассказ и о том, как все у нас двигается и о том, как вообще до данной стадии шли. Желающие посмотреть, пишите в личку InGift, он передаст информацию мне.

Всем спасибо и успехов.
Tags:
Hubs:
0
Comments39

Articles

Change theme settings