Pull to refresh

Comments 12

UFO just landed and posted this here
А что Apple нового выпустила? Она только обновляла линейку старых продуктов. Всякие таймкапсулы не всчёт — это переферия.
UFO just landed and posted this here
Apple просто всех разбаловала. По сути они сами ничего нового с 90 годов не придумали. Просто великолепно исполняли уже существующие решения. До iPod разве не было плееров? Были конечно. И до iPhone были смартфоны, и до MacBook ноутбуки были. Просто они старые вещи выставляли в новом свете. И теперь от них тоже ждут чего-то нового. Не очередного макбука с 10к дисплеем, не айфона с толщиной на 5 мм меньше. Нет. Ждут совсем новое устройство (умные часы всё же не дотягивают до этого). Даже представить не могу что. Может e-link читалку, которую можно скомкать как газету и сунуть в карман. Может 3D-дисплей. Автомобиль? Возможно. Но это не 1 и не 2 года разработки. Плюс если это будет робо-автомобиль, то могут возникнуть сложности с законодательством.

Вы упоминаете обновление макбуков и аймаков. Это не достижение Apple. Тут спасибо нужно сказать Intel, Nvidia и LG (или кто им там матрицы поставляет). У Apple заслуги в дизайне и исполнении. Алюминиевые корпуса, гладкие формы, работа над каждой мелочью (зарядки, кабели, аксессуары). А железо они просто брали самое лучшее из доступного.
UFO just landed and posted this here
Сделав что-то подобное можно влететь на разборки с Apple, они такое любят)
Некоторые и «безусловный» делают.
image
UFO just landed and posted this here
Не платила нормальных дивидендов?
Spring forward — это можно перевести еще и как «заведи пружину вперед»:)
Sign up to leave a comment.

Other news