Pull to refresh

Comments 11

UFO just landed and posted this here
«Многопоточное программирование на C/C++» очень хороший курс, побольше бы таких на степике.
тут посмотрите: http://www.youtube.com/user/TPMGTU
была старая, 2013 года, но вроде не выкладывали
«Многопоточное программирование на C/C++» курс тоже понравился, но было бы замечательно, если все конспекты к модулям все-таки присутствовали. Лично мне реально их не хватало.
>>30 апреля начнется курс по web-технологиям.
это вы вовремя сказали
По этому курсу тоже будут сертификаты?
>>30 апреля начнется курс по web-технологиям.
есть предложение сдинуть сроки сдачи на 2 недели. Ибо при указанном тайминге надо забить на работу и только курс проходить.Особенно учитывая что завтра уже мягкий дедлайн.а про курс, судя по комментам, большинство только вчера узнало.
UFO just landed and posted this here
Можете для оценки посмотреть лекции с технопарка и техносферы на ютубе, курсы теми же преподавателями ведутся. Программа тоже похожа, но, естественно ужата до нужного формата.
Я лично проходил курс по многопоточному C++ на степике. В целом весьма понравился, задачи довольно интересные и в тему. В качестве тестовой среды — виртуалка с linux, фактически вполне боевой режим. Не без глюков, безусловно, но пользоваться можно.
По лекциям, на мой взгляд, не хватало слайдов с прототипами функций. Вместо этого преподаватель писал их от руки, на что уходило много времени, приходилось проматывать.
А в целом, вполне рекомендую.
Sign up to leave a comment.