Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

Мастер-класс по разработке на Xamarin: обзор технологии и погружение в разработку решений

Reading time2 min
Views10K


Друзья, супер-новость для всех поклонников кросс-платформенных технологий и участников DevCon 2016 — в первый день конференции состоится мастер-класс по Xamarin!

В мастер-классе примут участие эксперты компании Microsoft и представители Xamarin-сообщества в России — компаний-партнеров, успевших овладеть технологией и готовых поделиться реальными историями разработки разнообразных кросс-платформенных решений.

Напоминаем, что в этом году мы предлагаем упрощенное участие в DevCon 2016 с новой категорией билетов Guest Pass за 2500 рублей, в которые входит трансфер до места проведения, посещение всех докладов и мастер-классов первого дня конференции, и интерактивная выставка!

Мастер-класс по Xamarin открывает технологический евангелист Microsoft из Беларуси, сертифицированный разработчик на Xamarin — Антон Шунков.

Антон расскажет, что происходит с технологией сейчас и куда движется кросс-платформенная разработка с Xamarin, что делать тем, кто до сих пор не верит, что инструменты стали бесплатными, и какие нюансы подстерегают тех разработчиков на С#, которые только планируют попробовать кросс-платформенную разработку.







Денис Кретов — технический директор компании Notissimus продолжит мастер-класс рассказом про разработку мобильных приложений с помощью Xamarin и MvvmCross. Дополнительно для участников мастер-класса Денис подготовил демо, исходный код которых сразу будет доступен на GItHub. Так что попробовать повторить действия спикера и задать возникшие вопросы можно будет, не выходя за пределы зала.









Руководитель отдела разработки компании Binwell — Вячеслав Черников завершит мастер-класс погружением участников в расширенные возможности технологии Xamarin, а именно разработку приложений для Apple Watch и Google Wear. Вячеслав имеет большой стаж разработки кросс-платформенных приложений на различных фреймворках и с удовольствием поделиться своим опытом и ответит на вопросы участников.










Информацию о других мастер-классах, доступных в первый день конференции вы можете найти в анонсе.

DevCon 2016


DevCon — крупнейшая конференция Microsoft для разработчиков в России. Мы проводим ее шестой год и традиционно стараемся собрать неравнодушных к платформе Microsoft за чертой города, в комфортном загородном парк-отеле, чтобы вместе обсудить актуальные технологии и попробовать свежие версии продуктов на практике.

В 2016 году DevCon предстанет в обновленном формате. Мы с удовольствием делимся с вами секретами подготовки нашей конференции: почему мы пришли к новому формату, как формируется сетка конференции. Одновременно с этим мы публикуем подробности о программе конференции, например, вы можете познакомиться с новым форматом «интенсив» в предшествующем анонсе интенсива по ASP.NET Core.

В этом году у участников мероприятия будет больше возможностей для погружения в технологии и получения новых знаний. Мы приготовили большое количество новых интересных докладов от сообщества, о которых подробнее рассказали в предыдущем анонсе. При этом DevCon — это по-прежнему больше, чем просто конференция, с насыщенной программой и общением с экспертами и коллегами вне программы. На сайте вы можете подробнее узнать, как стать участником.

До встречи на конференции!
Tags:
Hubs:
+18
Comments4

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США