Pull to refresh
2908.73
RUVDS.com
VDS/VPS-хостинг. Скидка 15% по коду HABR15

RUVDS предоставит клиентам БКС виртуальные сервера в самом сердце Московской Биржи

Reading time 1 min
Views 3.6K


Хостинг-провайдер RUVDS и «Компания БКС» запустили совместный проект, который позволит клиентам крупнейшего брокера приобретать в аренду виртуальные сервера VPS на оборудовании провайдера, размещенном в зоне биржевой коллокации дата-центра биржи M1.

Особенностью такого размещения, по словам управляющего партнера и основателя RUVDS Никиты Цаплина, является возможность для клиентов БКС размещать свои торговые системы и специализированное программное обеспечение по доступным ценам без необходимости приобретения собственного дорогостоящего оборудования.

Подобная услуга предоставляется впервые в России по столь низкой цене — виртуальный сервер обойдется пользователям не дороже 5 000 рублей в месяц. К слову, примерно такую стоимость владельцы собственных серверов еженедельно платят за их размещение в стенах биржи.

Представители компаний заявляют, что подобные услуги позволят сделать современные технологии биржевой торговли доступнее и теперь любой клиент БКС получит технологические возможности крупных дилеров и фондов.

RUVDS является динамично развивающимся хостинг-провайдером, специализирующимся на оказании услуг IAAS корпоративного класса. Среди партнеров компании — крупнейшие финансовые институты: АО “ФИНАМ”, “Компания БКС”, ряд коммерческих банков и социальных проектов, в том числе недавно открывшийся самый большой в России «Коворкинг 14”, для клиентов которого RUVDS предоставила частное облако. В марте этого года компания HUAWEI стала партнером RUVDS, оснастив дата-центр компании аппаратной инфраструктурой и платформой виртуализации.
Tags:
Hubs:
+1
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
ruvds.com
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Россия
Representative
ruvds