Pull to refresh

Разыскивается название для Web 2.0 проекта. Награда 100$.

Reading time 1 min
Views 582
Не шучу. Заняты доработками нашего проекта, сфера будет существенно расширена, а функционал доработан. Кроме того приняли решение полностью сосредоточиться на Рунете, поэтому текущий домен, мягко говоря, не подходит. Над новым именем много думать не получается, все что понавыдумывал — не нравится :) Поэтому и решил попробовать воспользоваться коллективной мудростью хабражителей :)

Нужно придумать новое название проекту, желательно без особой привязки к какому-либо конкретному смыслу (ну как это принято сейчас ;)
Имя должно быть свободно для регистрации в зоне .ru (желательно и в зоне .com). Варианты шлите прямо в комментарии, тот чье имя выберем — получит 100$ вебманями. Ключевые слова (если помогут): рынки предсказаний, краудсорсинг, мудрость толпы, коллективная мудрость.

UPD: Огромное спасибо всем откликнувшимся, получил массу вариантов, но до сих пор ничего подходящего нет. Все больше шуточные названия. Возможно стоит придумывать какие-нибудь абстрактные имена и не пытаться ассоциировать их с темой? (фликр, мамба, гугл;) Конкурс продолжается :)
UPD: неактуально. имя выбрано.
Tags:
Hubs:
+2
Comments 107
Comments Comments 107

Articles