Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

Microsoft приобретает компанию Xamarin

Reading time 1 min
Views 49K


Друзья, прекрасная новость настигла нас прямо в середине рабочей недели!

Компания Microsoft официально объявила о приобретении Xamarin — крупнейшей платформы для разработки мобильных приложений.

Xamarin позволяет разработчикам использовать все преимущества и возможности .NET платформы для создания мобильных приложений с помощью языка С#, и предоставляет полноценные наборы нативных API для использования возможностей каждой из мобильных платформ, для которых создается приложение.

Мы уже долгое время сотрудничаем с компанией Xamarin и совместно успели реализовать интеграции с Visual Studio, Microsoft Azure, Office 365 и Enterprise Mobility Suite, для того чтобы предоставить разработчикам полный цикл для построения нативных кросс-платформенных приложений.

Visual Studio и Xamarin вместе являются мощной комбинацией технологий, которые позволяют разработчикам создавать мобильные приложения на С# и предоставлять пользователю полностью нативный опыт мобильных приложений на лидирующих платформах — iOS, Android и Windows.

И по традиции, больше информации вы сможете узнать в конце марта в рамках крупнейшей конференции //build от Microsoft.

В связи с этой новостью, мы хотим предложить вам подборку видео про технологию Xamarin с участием ведущих экспертов компании:
Designing iOS apps inside Visual Studio with Xamarin


Подробнее: Топ-10 видео-материалов про разработку с Xamarin

Оригинал новости в официальном блоге Скотта Гатри по ссылке.
Tags:
Hubs:
+41
Comments 117
Comments Comments 117

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США