Pull to refresh
Хабр Карьера
Помогаем строить карьеру в IT

Разместите хотя бы одну вакансию на «Моём круге» — получите полный доступ к базе резюме IT-специалистов

Reading time 1 min
Views 17K
После перезапуска «Моего круга» прошло 4 месяца. Всё это время услуга по доступу к базе резюме наших IT-специалистов была полностью бесплатна.

Теперь полный доступ к базе резюме сохраняется для тех, кто разместил на «Моём круге» хотя бы одну вакансию. Для остальных вводится ограничение: по любому поисковому запросу показывается не более 5 резюме.

Снять ограничение очень просто. Если вы действительно ищете IT-специалиста, значит у вас есть открытая вакансия. И вам не составит никакого труда разместить её у нас!



Сколько стоит размещение вакансии


Цены на услуги по размещению вакансий у нас остаются прежними. Каждая вакансия оплачивается на месяц, её стоимость зависит от региона, в котором она размещается.

Для Москвы и Санкт-Петербурга размещение стоит 3000 рублей, для городов-миллионников — 2500, для остальных городов России, а также для других стран СНГ — 2000. Для всех остальных стран — 5000.

Ознакомиться со всеми тарифами (pdf)

Все вакансии с «Моего круга» транслируются на наших проектах: Хабрахабр, Geektimes, Мегамозг и Тостер. Суммарная месячная аудитория проектов — 12 миллионов пользователей. Также все вакансии публикуются в пабликах проектов в соцсетях. И ещё мы делаем ежедневные email-рассылки по всем заинтересованным специалистам, которые подписаны на уведомления о новых вакансиях. Всё это включено в базовую стоимость услуги по размещению вакансии.

Текущие показатели «Моего круга»


Сейчас у нас ежемесячно размещается около 500 вакансий из IT-сферы (бэкенд, фронтенд, дизайн, разработка приложений, менеджмент, маркетинг и другие), на каждую откликается в среднем 8 специалистов.

У нас открыли свои представительства 25 тысяч компаний и порядка 40 тысяч IT-специалистов заполнили свои резюме.
Tags:
Hubs:
+9
Comments 6
Comments Comments 6

Articles

Information

Website
career.habr.com
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Россия
Representative
Анастасия