Pull to refresh
0
Inoventica Services
VPS / хостинг / домены / защита от DDoS

Inoventica Services на Хабре

Reading time 3 min
Views 2.5K

Здравствуйте, дорогие обитатели сообщества Хабрахабр!

Мы – это команда компании Inoventica Services.

Мы значительно обновили и усилили команду, собрав под своим крылом лучших специалистов на рынке услуг IaaS, хостинга и аренды сложных ИТ-инфраструктур, которые не боятся сложных задач, используют в своей работе нестандартные подходы и стремятся вывести индустрию услуг виртуализации на уровень мировых стандартов, сделав одним из своих главных приоритетов – качество обслуживания клиентов.

Inoventica Services обладает мощной инфраструктурой в виде нескольких ЦОДов, расположенных на территории России (в Москве, Владимире и Екатеринбурге, и на этом мы не остановимся) и собственных каналов передачи данных, а имеющееся серверное и сетевое оборудование, оборудование систем хранения данных и защиты от DDoS-атак было полностью обновлено. Все это делается для того, чтобы максимально приблизить наши «облачные» услуги к вам, нашим существующим и будущим абонентам.

image


Уже сейчас для вас доступны услуги хостинга, VDS на платформе Microsoft Hyper-V R3 и Linux в дата-центрах Москвы и Владимира. И наши цены вас приятно удивят!

Уже сейчас мы разрабатываем, внедряем и эксплуатируем ИТ-инфраструктуры, обеспечивающие защиту персональных данных, хостинг высоконагруженных прикладных информационных систем, разработку программного обеспечения, CRM-системы и др.
Наша компания уже более 15 лет оказывает ИТ-услуги и за это время у нас накопилось большое количество интересных и полезных наработок, кейсов и мыслей, и всем этим мы с вами обязательно будем здесь делиться!

И немного о нашей команде, точнее о той ее части, которая будет активно присутствовать на Хабре.



Пономарева Ольга. Генеральный директор Inoventica Services. С отличием окончила Военную академию Ракетных войск стратегического назначения по специальности «Программное обеспечение АСУ» и Всероссийский финансово-экономический институт по специальности «Коммерческий маркетинг». Кадровый офицер, старший лейтенант.

Борис Гулай. BoresExpress Главный системный архитектор. Закончил МГТУ им Н. Э. Буамана по специальности «Компьютерные системы, комплекс и сети». Должен был стать админом, но выбрал карьеру программиста. Писал преимущественно на .NET и T-SQL. Начинал работать в ЦКО «Специалист» при МГТУ, затем работал в ОАО «НК «Роснефть», ОАО «Первый канал». В группу Иновентика пришёл на должность главного архитектора проекта Иносфера (новый личный кабинет). Сейчас помимо развития проекта Иносфера, руковожу отделом системного администрирования. Люблю сон и еду.

Мадонов Александр. madonov Ведущий системный администратор. Закончил Российский государственный технологический университет имени К.Э. Циолковского по специальности «Проектирование и технология электронных средств». Занимаюсь проектированием новых и обслуживанием существующих инфраструктур на платформах Windows, VMware, Linux/Openstack. Отвечаю за подбор и настройку железа для наших проектов. Диагностикой и устранением проблем, которые не удалось решить другим линиям поддержки.

Кошкин Кирилл. consolko Системный администратор. Отвечаю за обслуживание Windows-архитектуры, железа (сервера, СХД) и системы управления хостингом InoSphere. Начинал свою карьеру в технической поддержке интернет-провайдера. Последние 5 лет занимаюсь Windows администрированием, но приходится работать и с Linux. Люблю покопаться в «железе». Лень – двигатель прогресса, поэтому всю рутину, с которой я сталкиваюсь, стараюсь автоматизировать, чтобы потратить освободившиеся время на более интересные занятия. Постоянно изучаю и применяю новые технологии в своей работе, это в первую очередь отражается на качестве предоставляемых нами услуг. В общем — работа в «Inoventica Services» дает мне море позитивных эмоций! А в свободное время люблю путешествовать и склеивать модели.

Дорожкин Михаил. cosades Системный администратор. Занимаюсь администрированием сетевой инфраструктуры и систем на базе Linux. Начинал свою карьеру с VoIP и NGN. Затем ушёл в сторону сетевых технологий и сетевого оборудования Cisco. Занимался развитием и предоставлением сервисов на базе Linux. Применяю весь накопленный опыт для разработки, внедрения и модернизации различных сервисов и услуг.

Белянин Сергей. sbelyanin Ведущий системный администратор. В IT сфере уже более 20 лет. Начинал администратором, был период программирования и администрирования БД. Сейчас администрирование Linux систем и сетевого оборудования. Увлекаюсь фотографией и горными лыжами.

Будем благодарны вам за активное участие в дискуссиях вокруг наших статей, конструктивную критику, идеи и предложения, касающиеся наших услуг и сервисов.

Мы нацелены на позитивный и содержательный диалог с профессионалами и любителями, сторонниками и критиками. В общем – давайте дружить и общаться!
Only registered users can participate in poll. Log in, please.
Слышали ли вы раньше о бренде Inoventica Services?
8.28% Да 12
91.72% Нет 133
145 users voted. 20 users abstained.
Tags:
Hubs:
-12
Comments 1
Comments Comments 1

Articles

Information

Website
invs.ru
Registered
Founded
1999
Employees
51–100 employees
Location
Россия