Pull to refresh

Русский в Португалии II

Reading time2 min
Views954
Начало
Всем добрый вечер! Решил написать 2-ю часть, так как тут была целая битва. В тот же день после начала голосования (20 мая) пришел в школу и был крайне недоволен. Поставил всех в известность, училка отправила 5 сообщений на перемене, дома родители отправили два. Потом они созвонились с училкой, она им рассказала, как было. Через пару дней получили примерно следующее: «Мы не виноваты, просто контора, которая делала сайт — написала эту систему голосования, и, поэтому, мы ничего не можем сделать. Похоже, что кто-то голосовал больше одного раза в день и система заблокировала сайт. Но вы не переживайте! жюри будет оценивать работы, а не голосование. » (очень странно — голоса то поднимались, то — опускались… Хитрая система, похоже механическая...) На что мы попросили выслать лист ip, высылают до сих пор, видимо сами не видели. Получилось, что они не ожидали такого и подумали, что это скрипт. В итоге сегодня мне вернули 2,5к голосов, но 3 дня нельзя было голосовать. Как у них все хорошо проверено и доведено до совершенства! Мы тут не при чем и вообще сайт не наш ;-) А ведь microsoft один из спонсоров :-) и вообще это конкурс по безопасности в сети :-)
Вообщем смех сквозь слезы. И как вообще можно относится к таким людям?

P.S. если заметите что-то красивое в моем дизайне — проголосуйте, пожалуйста :-) Я не претендую на хороший дизайн, но по-мнению других — это единственное что-то человеческое. Т.Е. я решил дать инфу для тех, кто ничего не знает — снял 4 видеоролика-диалога об антивирусах, проксях, родительском контроле и о всяких базовых штуках типо фаервола и msconfig-autorun в первой части, немного базовой текстовой инфы с ссылкой на полные, ведущие на сайт справки майкрософта во второй части и ссылки, которые я должен был поставить по конкурсу — в 3-й части. У остальных поголовно текстовая инфа в порой в самом неудобочитаемом виде. Ах да, т.к. я не успел его разметить правильно для ie6 — решил сделать заглушку — «Ты хочешь узнать о зашите в сети, и не знаешь, что ie6 вышел 10 лет назад, полон дыр, через которые могут попасть вирусы? Срочно обнови его и ты будешь более защищен» и ссылка на скачивание ie7. (на висте в фф в голосовании, где 2 фрэйма — не видно сайта, в ие7 — видно. Это заслуги их супер-пупер верстальщиков. Не смотря на мега-дизайнеров, продвинутых прогеров и офигенной поддержки, спихивающей все на «систему»...) Все работы (Нажмите pesquizar)
Если понравилась, можешь проголосовать за мою если че-то другое понравилось больше — посмотри во всех работах. Голосовать может кто угодно. Главное — не сломать супер-пупер систему. А то в прошлый раз сервак тупо упал…
Tags:
Hubs:
Total votes 21: ↑12 and ↓9+3
Comments2

Articles