Pull to refresh

Kerio Connect 8.5 улучшает совместную работу, безопасность и повышает удобство использования мобильных устройств

Reading time2 min
Views7.6K
image

Сегодня Kerio Technologies выпустила новую версию Kerio Connect 8.5, укрепив свое лидерство в области решений для совместной работы и обмена сообщениями, и обеспечив пользователям повышенную производительность, удобство использования мобильных устройств и улучшенную систему безопасности.

«В этом выпуске мы вновь улучшили Kerio Connect Client и поддержку новейших безопасных стандартов шифрования для повышения производительности конечного пользователя» – сказала Хезер Поне (Heather Paunet), директор по продуктам. «Такие возможности как создание контактов прямо из электронной почты и указание времени поездки, позволяют пользователям блокировать дополнительное свободное/занятое время на основании расписания поездок на мероприятия. Мы продолжаем совершенствовать электронную почту».

Пользователи Windows 7 или более поздних версий могут создавать сообщения, события, контакты, задачи или заметки прямо из панели задач Windows.

Благодаря поддержке нового протокола Exchange ActiveSync (EAS), компания Kerio упростила развертывание и обслуживание ИТ-инфраструктуры, устранила необходимость в использовании подключаемого плагина Kerio Outlook Connector и обеспечила более высокую скорость поиска и доступа к почтовым папкам. Обновленный протокол также позволяет мобильным устройствам синхронизировать заметки, получать данные календаря о свободных/занятых днях и обновлять флаги Ответить/Переслать.

Для поддержки новейших стандартов шифрования в Kerio Connect были обновлены библиотеки безопасности и уровни шифрования по умолчанию, снижен риск появления эксплойтов и уязвимостей. Клиенты могут быть уверены, что их пользовательские данные и данные учетной записи надежно защищены.

С вариантами развертывания для Windows, Mac OS X, Linux и Vmware, Kerio Connect 8.5 готово к работе практически в любой локальной или облачной среде клиента.

Зарегистрируйтесь на вебинар, чтобы узнать о новых функциях Kerio Connect 8.5:

  • Новая версия и новые возможности Exchange ActiveSync
  • Улучшения в Kerio Connect Client
  • Улучшения в системе безопасности
  • И другое...

Дата: 29 мая, 11.00 (МСК)

Ведущий вебинара: Антон Тихонов, Технический менеджер

РЕГИСТРАЦИЯ
Tags:
Hubs:
Total votes 10: ↑7 and ↓3+4
Comments5

Articles

Information

Website
www.kerio.ru
Registered
Employees
201–500 employees
Location
Россия