Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

DevCon 2015. Подключайтесь к трансляции сегодня в 09:00! Что день второй нам готовит?

Reading time1 min
Views3.2K
image

Уважаемые друзья!

Прошел первый день конференции DevCon 2015, в рамках которого мы рассказали вам много нового и интересного. В рамках пленарного доклада и 20 сессий в пяти треках мы и наши приглашенные докладчики поделились с вами самыми последними новостями и своим опытом по инструментам и технологиям разработки Microsoft.

Cегодня 21 мая начинается второй день нашей большой конференции для разработчиков, тестировщиков и архитекторов ПО Microsoft DevCon 2015.

Мы рады пригласить вас на онлайн-трансляцию второго дня конференции. Она начнется с 09:00 серией из 10 мини-докладов по 30 минут и продолжится 25 часовыми техническими докладами в пяти параллельных треках. Знакомьтесь с докладами и подключайтесь к нашей трансляции!

Во второй день вас ждут приглашенные спикеры, представители Microsoft, докладчики и эксперты из сообщества из компаний Google, JetBrains, Kaspersky, AdDuplex, Notissimus, Futurice и другие.

Сегодня доклады пройдут на все темы от Windows до облака и Office 365, от игр до глубокого погружения в инструменты разработчика. Будет очень интересно!

Подключайтесь к трансляции!

Tags:
Hubs:
+7
Comments0

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США