Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

Живой код конференции DevCon 2015

Reading time3 min
Views5.4K
Пятая юбилейная конференция DevCon пройдет в мае 2015 года. Наша дружная команда уже вплотную занимается подготовкой мероприятия: местом проведения, инфраструктурой и, конечно, наполнением контентом. В 2015 году мы готовим для вас много сюрпризов, много новых тем, много глубокого контента, много встреч с экспертами мировой величины. Скоро мы начнем об этом рассказывать более широко.

Сегодня мне хотелось бы рассказать о концепции конференции – нашем видением, ключевыми идеями, с помощью которых мы сделаем DevCon 2015 полезным, запоминающимся и интересным.



Разрешите представить вам “Живой код” конференции DevCon 2015 – наша история, рассказанная в картинках.

Что такое мир “Живого Кода”?


image Мир “Живого Кода” – это наш современный мир, который оживает под руками разработчиков и создается тем кодом, который пишите, тестируете и публикуете вы – разработчики, архитекторы и тестировщики ПО.

Мир Живого Кода – это мир, где Код – основа всего. Чем лучше Код, тем этот мир лучше. Мы предлагаем для этого мира инструменты, подходы и платформы для того, чтобы ваш Код становился лучше.

Мир Живого Кода создается с помощью языков программирования, инструментов, платформ. Разработчики используют свои знания, чтобы Мир Кода был по-настоящему живым – красивым и приятным. В таком Мире хотят находиться и жить наши клиенты, потребители и партнеры.

В начале…


image

В начале был машинный код.

image

Машинный код дал основу Дереву Кода. Ветвями и листьями Дерева Кода стали первые языки программирования: ассемблер, LISP, IPL…

image

Из этого замечательного ростка выросло огромное Дерево Живого Кода! Дерево дает жизнь многим приложениям, инструментам, платформам и позволяет разработчикам реализовать свои идеи, становясь все больше и красивее.image

Постепенно вокруг дерева вырос целый мир – прекрасный мир ИТ, построенный творцами – вами – на Живом Коде…

Каждый, кто пишет Живой Код, становится творцом целого мира. Конференция DevCon 2015 – это возможность попасть в наш Мир Живого Кода, где мы расскажем, как создавать свои Живые Миры, делать их лучше, полезнее и больше! Вы узнаете, как стать продуктивнее на платформе Живого Мира от Microsoft!

Живой Код DevCon 2015


В рамках конференции мы предложим вам более 50 докладов на актуальные темы разработки Живого Кода – от инструментов разработки, мобильных платформ, до корпоративных практик, веб и облачных технологий. Каждый доклад позволит вам дать жизнь новому коду и построить новый мир или улучшить уже созданный вами мир, сделав его еще прекраснее.

Мы предложим вам несколько специальных сессий мастер-классов и тренингов, в рамках которых вы сможете построить свой уникальный мир пользуясь подходами и технологиями интернета вещей (IoT), мультиплатформенной разработки (Visual Stusio c Cordova, Xamarin для iOS, Android и Windows), гибридных облаков, веб-технологий нового поколения и так далее… Следите за нашими анонсами, скоро мы поделимся с вами подробностями.

Ну и конечно, на традиционном ночном хакатоне Живого Кода вы сможете собственноручно или в команде с такими же творцами создать прекрасный мир Живого Кода и поделиться им с другими командами.

Читайте подробности о конференции DevCon 2015 – первой конференции Живого Кода!

Регистрируйтесь сегодня и становитесь творцами! Мы не планируем повышать цены на участие – мы оставили их такими же, как и в прошлом году! Обратите внимание, что при заказе счетадо 16 января 2015 года действует специальная цена на участие.

Хотите выступить на DevCon 2015?


DevCon 2015 — это не только возможность получить актуальные знания по продуктам и технологиям Microsoft, но и уникальный шанс выступить на главной технологической конференции по разработке. Если вы хотите поделиться своими знаниями, то можете подать заявку организаторам.

Полезные ссылки


Only registered users can participate in poll. Log in, please.
Ваши планы на DevCon 2015
17.65% Был на предыдущих конференциях, поеду обязательно12
35.29% Не был на конференциях, но хочу поехать в этот раз24
47.06% Пока не решил32
68 users voted. 19 users abstained.
Tags:
Hubs:
+12
Comments1

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США