Pull to refresh
0
ХостТрекер
Сервис мониторинга доступности сайтов

Новая точка мониторинга в Австралии

Reading time 1 min
Views 3.4K
Мы продолжаем расширение сети мониторинга по всему миру. На этот раз представляем Вам точку мониторинга в Мельбурне, Австралия.




Точками мониторинга покрыты уже все обитаемые континенты. Кому интересно, как быстро грузится или пингуется Ваш сайт из Австралии — милости просим. Интересный факт: весь трафик из Австралии до сих пор платный. Это сказывается на цене хостинга, а также на наличии такой непривычной для сегодняшнего обывателя вещи, как ограничение на трафик в пакетах хостинга.

Можно, например, сделать проверку Вашего сайта пингом или трейсом со всего мира, и посмотреть, сколько промежуточных маршрутизаторов располагается между сайтом и Австралией:



Теперь перед нами стоит задача насытить сеть серверами в наиболее популярных регионах, и для этого нам очень важна обратная связь с клиентами. Будем рады услышать пожелания по дальнейшему расширению сети. Возможность выбирать регион проверки уже присутствует, но мы планируем сделать ее более удобной и гибкой. При желании принять участие в нашей сети — присоединяйтесь, будем благодарны.

Tags:
Hubs:
+1
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
www.host-tracker.com
Registered
Founded
Employees
2–10 employees
Location
Украина