Pull to refresh

Comments 9

Вот такой Mail.ru мне по душе. Спасибо за статью.
В блоге мэйла давно встречаются хорошие статьи и тут заслуга автора, а не мэйла в общем. Не путайте конкретных лиц с плохой репутацией мэйла. К слову, кто причастен к тёмной стороне мэйла не пишет здесь статей.
Затронули цветности и вспомнилось со времен PW и аллодов (да-да. когда-то в студенческое время нервно коротали время перед сессиями), хотелось бы чтобы было несколько режимов. Когда все по-детски радужно красиво, не всем становится уютно и приятно, делайте несколько режимов, вроде детский и альтер, хардкор =)
не обязательно голубоватые, розовые вспышки, цветочки — как то удручает. Многие фаны ставят кастомные самодельные скины, часто с ними находят вредоносов и хуже того теряют свои аккаунты, почты и получают другие проблемы, а всего то дело вкуса…
Надеюсь мнение(чуть критики) будет услышано и адекватно вопринято. =)
Есть ли примеры игр с подобной сменой стиля арта (от разработчиков, не моды)? Видел только моды для про геймеров кваки.
да любая мморпг, вводите в поиск название игры и ключевые слова аля моды и смена скина и т.д., там кастомные сборки от самих геймеров обычно, (чаще всего некоторые про геймеры зарабатывают и белым и черным, заработав репу так же проявляют себя как чудо кодеры взяв какую нибудь паблик сборку из китая либо от гиков собиращих свои переписки серверов, поправив пару строчек под локализацию и присунув какого либо вредоноса)
Маленькой соц опрос.
На какую тему вы бы хотели увидеть следующую статью про эффекты? Возможно стоит о какой-то теме рассказать поподробнее?
На самом деле рассказать хочется очень многое, так как статей, даже на английском, по этой тематике мало. Но совершенно непонятен уровень читателя, соотв. неизвестно что именно его заинтересует в первую очередь. Возможно это совершенно не подходящее место и я не правильно понял смысл 186 феворитсов.
Sign up to leave a comment.