Pull to refresh

Фестиваль 404: что интересного будет в этом году?

Reading time1 min
Views9.5K
image

Грядет седьмой Фестиваль 404, который состоится 4-5 октября 2014 в Самаре. Хочу вам рассказать про тех, кого мы ждем на фестивале, про спикеров, про одну необычную творческую встречу и про конкурс иллюстраторов.

На фестивале нужно быть обязательно. И вот почему…

В этом году за два дня в 4 потока пройдет более 50 выступлений на различные темы. Пока программа формируется, часть докладов можно посмотреть на сайте. Вот лишь некоторые из роскошных спикеров:

image

Внезапно, в рамках секции Информационное общество пройдет творческая встреча с легендой Рунета Анатолием Вассерманом. Ведет встречу ироничный Денис «Кураж-Бамбей» Колесников. Анатолий Вассерман расскажет свое видение информационного общества и ответит на вопросы, которые вы тоже можете задать на нашей странице в Facebook.

image

На сайте re:vision стартовал конкурс для дизайнеров и иллюстраторов. Задача: нарисовать Зайца Несудьбы в новом интересном стиле и сюжете. Каждый дизайнер или иллюстратор может нарисовать зайца по-своему, ограничений никаких нет. Приз — iPad mini получит автор иллюстрации, которая наберет высшую оценку.

image

А еще я записал видео-приглашение, где кратко рассказываю кому на фесте будет интереснее всего:



Теперь самое-самое важное. Если у вас нет сомнений и есть желание участвовать в фестивале, то до 15 сентября вы сможете оплатить участие по специальной низкой цене, потом будет дороже. Приезжайте осенью в Самару на Фестиваль 404! Тут отлично.
Tags:
Hubs:
+21
Comments7

Articles

Information

Website
404fest.ru
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Россия
Representative
Женя Демьяненко