Pull to refresh

Игрок продолжает соревноваться с умершим отцом и не желает его побеждать, чтобы не стереть призрака

Reading time 1 min
Views 228K
Это довольно трогательная история, и мне кажется, ей самое место здесь. Потому что делать игры, это тоже очень важно. Итак, представьте: обычное игровое видео, размещенное на youtube. В комментариях обычное обсуждение и гвалт. Но среди них попадается комментарий от пользователя 00WARTHERAPY00, пишущего о том, что он продолжает играть в автосимулятор с покойным отцом.



Привожу вольный перевод комментария:
Ну, когда мне было 4 года, отец купил настоящий Xbox.
Тот самый, первый, угловатый из 2001 года. Мы получили море удовольствия, играя вместе во все игры. И так было пока он не умер, когда мне было 6.

Я не мог прикоснуться к консоли 10 лет. Но как только я это сделал, я заметил нечто: мы играли в гоночную игру Rally Sports Challenge, довольно продвинутую для того времени. И как только я ее запустил, я обнаружил призрака. Ну, вы знаете, когда результат самого быстрого круга записывается и отображается в виде автомобиля-призрака. Да, как вы уже догадались, он все еще катится по дороге. И поэтому я играл, играл и играл, до тех пор, пока не стал в состоянии практически победить призрака. Однажды, я оказался впереди, я победил его, но… я остановился прямо перед финишной прямой, просто чтобы убедиться, что не удалю его.
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+124
Comments 60
Comments Comments 60

Articles