Pull to refresh
0

SERP Яндекс и Google: Анализируем конкурентов, исследуем отрасли — advodka.com

Reading time2 min
Views6.5K

Дорогие Хабравчане,


Сегодня солнечный день, которого мы с коллегами с нетерпением ждали — мы открываем продажи нашего сервиса advodka.com всем желающим.

advodka.com анализирует топ20 результатов поисковой выдачи систем Яндекс и Google, включая органическую выдачу и блоки контекстной рекламы (SERP). Уникальность нашего сервиса в том, что мы анализируем данные по двум регионам: Москва и Санкт-Петербург.

По каждому региону берутся ключевые слова с частотностью больше нуля запросов за последний месяц. Все полученные данные собраны для вас в удобные отчеты, которые можно постранично просматривать в браузере или выгрузить в CSV-файл для дальнейшей обработки.



Вам интересно как представлены в органическом поиске Яндекса и Google ваши конкуренты или необходимо проанализировать их рекламные кампании? Исследуйте. Сегодня для вас открыты сводные отчеты по всем доменам и ключевым запросам без регистрации и оплаты.

Важное преимущество сервиса — наличие всех трех прогнозируемых ставок CPC (cost per click) по Яндексу:
  • спецразмещение
  • 1-ое место
  • гарантированные показы.

Подобрать больше запросов по выгодным ценам, анализируя конкурентов — всегда приятно.

Наши данные на 07.07.2014
Москва Санкт-Петербург
Ключевых запросов: 13 338 491 8 453 725
Всего рекламодателей: 185 930 160 012
Всего доменов в поиске: 3 895 064 2 899 468
Уникальных объявлений: 11 922 604 8 793 805

Мы готовы формировать нестандартные отчеты по индивидуальным заказам.

Наши планы


Двигаться в сторону мультирегионального сервиса, подключая все крупные регионы России. Обязательно доработаем в ближайшее время возможность пополнения нашей базы ключевых запросов, по которым мы анализируем выдачу, вашими «специфическими» запросами.

Стоимость


Продажи открываем специальным предложением: первые 100 аккаунтов при оплате рекуррентным платежом – 980 р/месяц, оплата одного месяца — 1980 р. Еще у нас можно получить месячную подписку бесплатно за хорошую идею для развития нашего проекта.

P.S. Понимаем, что вам интересны технические детали, технологии и внутреннее устройство сервиса и мы никуда от этого не убежим в будущих постах, надеемся на ваше терпение. Рады знакомству.
Tags:
Hubs:
-23
Comments15

Articles

Change theme settings

Information

Website
advodka.com
Registered
Employees
11–30 employees
Location
Россия