Pull to refresh

Я — Клапан! Уже на всех мониторах страны!

Reading time1 min
Views622



Хотел бы поделиться результатами проекта, которым руководил. Итак, обо всем по порядку.

Задача: Сделать сайт компании ООО «Роскардиоинвест», специализированному предприятию, которое занимается одновременно разработкой, исследованиями и производством искусственных клапанов сердца.

Организация серьезная, люди серьезные, дизайн оценивает сами знаете КТО, к чьему телу и доступа к тому же нет.

Что сделано:

— Заказчик опрошен, проинтервьюирован, пробрифован, утомлен и заинтересован.
— Поставлена задача дизайнеру, он тоже заинтересован, что немаловажно! Далее дизайнер много и упорно трудится, все оказывают ему всяческую поддержку, пляски с бубном и все такое.
— Клиенту представлены три дизайн концепции: концепция механического сердца, фруктовая концепция, концепция с облачками (резервный вариант). Клиент неожиданно (наверное, я был убедителен) принимает самую удачную концепцию – механическое сердце.
— Снова танцы с бубном. Построение трехмерной модели сердца, которое, к слову, уже совсем и не механическое, и вместо клапана у нас турбина самолета. На этой стадии появляется финальный дизайн. К всеобщему удивлению данная стадия ни чем не омрачена.

Далее, как, впрочем, и ранее все идет по стандартному плану.

— Верстка, Планомерное внесение информации параллельно с ее непланомерным предоставлением в течение 2-х недель, собственно опубликование сайта, которому предшествовало беглое тестирование и реальный геморрой с переносом доменного имени.

Что вышло:
Можно посмотреть тут!

Довесок:
Вашему вниманию предлагается серия папиров в общей стилистике проекта.

1680
1600
1400
1280
1024

P.S. Прошу указывать на ошибки, из них Жесткие по Адекватным комменатриям готов исправлять.
Tags:
Hubs:
+24
Comments191

Articles