Pull to refresh

Истории, которые вас многому научили — хабра-конкурс

Reading time2 min
Views12K
Вчера мы опубликовали наш «Манифест работы с людьми» — 12 принципов, к которым мы пришли после 7 лет обучения умных людей тому, как работать с другими умными людьми.

Текст получился сжатый, емкий, но… без историй. Не, манифест так манифест. При этом по ходу написания манифеста память все время возвращала случаи про наших бывших руководителей, коллег-менеджеров, слушателей-директоров — всех с кем столкнула судьба, и у кого мы выпили не по одному литру крови многому научились.

Мысль пошла дальше и возникла идея сделать конкурс историй «Чему я научился у своих руководителей и коллег». Наверняка у вас есть свои поучительные истории из рабочей жизни. Истории, которые ВАС многому научили. Давайте ими поделимся?

Нам кажется, что это будет не только полезно, но и вдохновит коллег на преодоление трудностей. Или же развлечет коллег, что тоже немаловажно.

Правила конкурса очень простые. Вы пишете свою историю (или истории) — каждую отдельным комментарием. История обязательно должна быть про работу с людьми. Вначале думали ограничиться тематикой работы с людьми в ИТ, но с другой стороны, если есть поучительная история управления строителями, как у меня, то почему бы не рассказать ее.

Историю оцениваем как мы (своим ленинским прищуром), так и другие читатели Хабра плюсуя и минусуя ваш комментарий.

Призы получат:
  • Лучшая история по оценке хабровчан
  • Лучшая история по нашей оценке


Приз: наша последняя программа «Формула работы с людьми», которую в марте прошли 200+ человек с хорошими результатами и отзывами. Этой программы нет в продаже (приз купить нельзя), но в свое время участие в ней стоило порядка 20.000 руб. Отдадим вместе с видео-курсом, записями и текстовыми расшифровками всех 10 практикумов.

Итоги мы подведем через неделю: 24 июня (Но насколько я понимаю Хабр, чем раньше написан комментарий, тем больше у него шансов получить оценку аудитории.)

P.S. На всякий случай: интеллект-карту «Формула работы с людьми» можно скачать вот тут (вместе с видео-разбором), без регистрации.
Tags:
Hubs:
Total votes 24: ↑17 and ↓7+10
Comments26

Articles

Information

Website
www.stratoplan.ru
Registered
Founded
Employees
2–10 employees
Location
Россия