Pull to refresh

TVPRO — интерактивный медиа-плеер с FullHD веб-камерой

Reading time 2 min
Views 11K
image


TVPRO является первым решением, включающее интерактивный плеер, Full 1080p HD веб-камеру, и дополнительный девайс. Обычный телевизор оно превращает в «Умный», который можно использовать как компьютер или мобильное устройство.

image


TVPRO включает четырехъядерный процессор, который обеспечивает быструю работу, а ОС Android обеспечивает доступ к более чем миллиону приложений, фильмов, ТВ шоу, музыки и многому другому через Google Play Store. Наряду с этими возможностями, Интернет просмотр предоставляет безграничные возможности для развлечения, но ключевой особенностью TVPRO является FullHD веб-камера.

image


Цель создания данного устройства проста: Добавить интерактивный и удобный функционал компьютера и мобильного устройства в телевизор.

image


Помимо обучения и учебы перед телевизорами у лучших профессионалов, теперь можно общаться через Skype на большом экране в большом HD разрешении

image


Особенности TVPRO:


image

image


  • HD веб-камера имеет широкий 90-градусный угол обзора. Наиболее типичные веб-камеры имеют угол обзора от 40 до 60 градусов, что как правило охватывает одного участника и не в полный рост;
  • Двойное шумоподавление у микрофона обеспечивает улучшенное качество звука, подавление эхо и окружающих звуков;
  • Встроенные динамики;
  • Google Voice Search;
  • 1080p HD вещание;
  • Имеется слот для MicroSD до 32 Гб;
  • Bluetoth позволяет подключать наушники, клавиатуры, и другие устройства;
  • WiFi и LAN Ethernet подключения;
  • Miracast, DLNA и поддержка XBMC, которая позволяет без проводов отправлять фото, видео и другие файлы из совместимых устройств на TVPRO.




Технические характеристики:


image

image


Двусторонний пульт, который имеет с одной стороны полную раскладку клавиатуры и может использоваться в роли мыши. Это делает TVPRO полным готовым решением. Это обеспечивает полноценное и удобное управление телевизором, также как это было бы при использовании компьютера или мобильного девайса.
image




TVPRO будет иметь в комплекте полный набор аксессуаров, чтобы обеспечить полное удобство для пользователя. Вот весь перечень того, что идет в комплекте:

image


Информация взята с сайта Kickstarter
Перевод и статью подготовила команда Telebreeze Team
Наша страница на Facebook и Twitter
Tags:
Hubs:
+1
Comments 5
Comments Comments 5

Articles

Information

Website
telebreeze.ru
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
США