Pull to refresh

Comments 6

Хороший полезный пост, хоть с орфографией и грамматикой и беда. Спасибо автору.
При написании завершающей статьи, постараюсь быть более аккуратным
Полезная статья, спасибо.
Хотелось бы еще понять как можно использовать Sails.js с Angular.js
так чтобы в случае прямого перехода по урлу страничка генерировалась на сервере, а в других случаях на клиенте (одностраничное приложение)
Я когда изучал Angular в их туториале, я просто настроил бэкенд на json API из ajax запросов (простой вариант), тогда получается что ты обрабатываешь непосредственно API. Остальное дело техники history api.)
в случае использование express я просто на любой запрос делаю:
app.get('*', function(req, res) {
	res.sendfile(__dirname + '/index.html');
});

т.е. всегда возвращаю одну и туже страницу с тегом <ng-view></ng-view> для того, что бы Angular смог сам обработать текущий URL в соответствии с роутингом на стороне клиента и подгрузить соответствующий partial(вьюшку)
эмм, я знаю что angular сам по себе просто как клиентское приложение может управлять путями (ng-route), зачем примешивать сюда сервер, делаешь например субдомен с api (api.domain.com), а приложение angular просто как развернутую статику в корне (domain.com) например с помощью yeoman (generator-angular), но это подходит лишь если у тебя вся обработка планируется на клиенте (только для современных браузеров, о ишаке вообще молчу). Но если ты любишь извращаться то sails.config.routes в помощь. Но sails не чистый express, тут много удобных тонкостей которые сделают из приложения Т-90.
Sign up to leave a comment.

Articles