Pull to refresh

Comments 24

Каждая картинка в размер моего монитора!
Но ведь есть, например, Cool reader, который жует почти все форматы (за исключением DRM) + мега-удобный (имхо) для чтения, изза того, что фон не-белый.
Фон, шрифт и цвет шрифта вы можете выбрать любой, сосбтвенно. И из коробки есть режим «газета», со сниженной контрастностью и чуть желтоватой «бумаой».
UFO just landed and posted this here
Поддерживаю всецело. Из-за специфики работы, не могу позволить себе читать, просто некогда. Зато слушать через Милена ТТС — самое то!
Читаю тэги. <sarcasm>Вы безусловно большой оригинал, ага. До вас никто такое в тэгах не писал никогда</sarcasm> Если вы думаете, что их никто не читает, то лучше вообще их не пишите.
Пока явно есть куда развиваться. Нет (или или у меня не сработала на iOS) синхронизация позиции чтения между устройствами, не настраиваются отступы от краев.
Хотя в пресс-релизе вроде бы заявлено "- Ручная и автоматическая подстройка полей страницы, для максимально комфортного чтения на маленьких экранах;". Никто не разобрался, как делать ручную для ePub?
Три точки сверху-справа, advanced configuration -> page -> margins:custom -> настраиваете как вам нравится.
Это в Anrdoid. А вот в iOS-версии похоже пока такого нет (на месте трех точек там кнопка, открывающая навигацию по книге и закладкам). Но есть в версии для одной платформы, значит, видимо, со временем появится и в версии для другой.
Только просили хайрезы сменить на картинки поменьше, и вот снова просят хайрезы.
Ну так кликабельные-то картинки никто не запрещает. Вот по ссылке — хайрезы, а в статье тумбнэйлы можно оставить.
А какие еще есть читалки с синхронизацией, кроме Al Reader?
Говорят, у Moon+ Reader есть. Кажется штука должна быть полезной, но в ZX Reader, которім я пользуюсь, такого нет. Увы…
В мун реадере есть через дропбокс, но работает из рук вон как плохо. Есть еще у киндла. Синхронизирует хорошо, даже между телефонами и их фирменными еинками, но сама читался отвратительна.
Google books чем плох? Можно как покупать, так и свои книги загружать. Визуально приятное приложение.
Это был вопрос, который является ответом на прошлый вопрос. То есть он отвечает на вопрос «Google books чем плох?».
Bookmate (если его подход считать… читалкой, хотя… как читалка Bookmate лучще чем Google PlayBooks)
Moon+ — через дропбокс… в последних версиях работает чуть лучще…
Mantano (требуется подписка на Mantano Cloud… да и вообще это самый дорогой ридер)… заметки, позиции, управление библиотекой навороченное, или например — совместная работа над комментариями, есть веб-портал для управления хозяйством (читать с него нельзя, можно править теги, скачивать файлы).
из недостатков: если прям-сразу взять в руки другое устройство — может не успеть отсинхронизироваться, Mantano Cloud иногда сбоит и в этом случае — только сидеть и писать в саппорт (да, там есть саппорт, который даже отвечает и не отписками) и ждать пока поправят, FB2 не поддерживается, Lingvo for Android не поддерживается (поддерживается ColorDict)

на iOS есть Marvin for iOS… там синхронизация позиции между устройствами есть… а вот синхронизации самих книг — нет

Давно пользуюсь этой читалкой, хочу поблагодарить разработчика за отличное приложение. Единственный вопрос: как выделить текст, который больше, чем помещается на один экран? В Moon Reder при подведении курсора к краю экрана текст начинает «прокручиваться» дальше, а в PocketBook Reader никак не могу с этим справиться.
По тексту не нашел ссылку на Google Play, хотя для iOS присутствует. Для удобства, думаю, стоит добавить в статью.
Ребят, а планируется поддержка WindowsPhone?
Sign up to leave a comment.

Articles