Pull to refresh

Приглашаем к бета-тестированию фото-органайзера ZZ Photo

Reading time2 min
Views8.4K
Всем привет!

Грядут снова затяжные выходные, их можно провести с пользой для вас и для нас. Приглашаем всех, кто устал от хаоса в цифровых фотографиях, принять участие в бета-тестированиинового продукта и получить профессиональную камеру «GoPro Camera Hero White edition», которая будет разыграна среди активных тестеров.

Мы разработали Windows-приложение ZZ Photo, цель которого – автоматическое наведение порядка среди большого количества фотографий на компьютере. По ссылке http://zzphoto.me вы найдете лендинг с кнопкой «Try beta». После указания email в форме регистрации вам в течение часа придет письмо со ссылкой для скачивания. Иногда письма попадают в спам — пожалуйста, проверяйте.



Сегодня мы активно тестируем наше приложение, ищем баги, собираем пожелания и рекомендации пользователей. ZZ Photo как фото-органайзер решает несколько задач:
  • автоматически находит все фотографии, разбросанные на ПК;
  • распознает лица и автоматически найдет на фото ваших друзей;
  • находит дубликаты снимков;
  • определяет фото одной серии, помогая избавиться от неудачных;
  • предлагает различные варианты просмотра фото;
  • при необходимости скрывает личные снимки;
  • собирает все снимки в одном месте.

ZZ Photo комплексно решает проблему организации фотографий на ПК, сортируя фото по датам, тегам и категориям.

Нам очень важно ваше мнение о продукте, мы ждем ваши замечания и предложения. Возможно, именно ваши идеи по изменению функционала продукта будут учтены и реализованы уже в новой версии ZZ Photo. Баг-репорты и предложения присылайте на почту: feedback@zzphoto.me. Основанием для участия в розыгрыше камеры является предоставление нам заполненной анкеты о результатах тестирования, подробности здесь.

Абсолютно все участники тестирования получат скидку 90% на финальную версию продукта.

Спасибо и велкам!

Сайт приложения: http://zzphoto.me.
Tags:
Hubs:
Total votes 30: ↑15 and ↓150
Comments24

Articles