Pull to refresh

Comments 8

Тоже был участником. Сайт геймджема сделан очень неудобно. Мы как раз те счастливчики, которые в нем потерялись и не смогли найти условия оформления работы. Оформили как знали. За все время никто из организаторов об этом не сказал. Много спрашивали, почему не фичерят. Ответа не было. Потом когда конкурс уже начался, некто oleg@21st.ru принимал опоздавших очастников. Нам вновь было отказано. Я, конечно, понимаю, что на все работы трудно дать ответы. Олег Придюк (идеолог Юнити в СНГ) в процессе конкурса обратил внимание на нашу работу, обещал пообщаться с организаторами конкурса, но больше ничего не было слышно.
Сайт ломался много раз.
Проект свой далее пилим, так как он был не для конкурса projects.gamesjam.org/projects/311/, но все же немного обидно. На большинстве конкурсов по CG, организаторы обычно говорят участникам о проблемах с оформление работ. Мы услышали тишину.
Да, согласен. С организацией во многих местах подкачало. Спишем на 1-й блин.
Здравствуйте :) Я «некто oleg@21st.ru». Специально прошелся по всем почтам, не смог найти ни вашей заявки, ни высланного отказа. Приносим извинения, первый этап был действительно непонятным для участников, в следующий раз сделаем лучше :)
Арты «Селениума» отличные. Игра от первого лица?
Просто последнее время как-то многовато хорроров от первого лица: Routine; Alien-Isolation; Outlast; Soma; Evil Within и куча других — и AAA и индюшатины.
Побольше бы таких мероприятий в будущем
> Главный приз по совокупности всех оценок взял наш проект Video Hero Story
Удивительное совпадение, что создатели игры, занявшей первое место, и создатели геймджема одни и те же люди. :)
Мы не имеем ничего общего с создателями GamesJamKanobu. Возможно, вас ввело в заблуждение название нашей компании («GameJam»), когда мы придумывали которое, движения геймджемов вообще не было. Очевидно, в ближайшем будущем нам надо будет переименовываться.

VHStory сделали мы — команда GameJam.ru
А мероприятие GamesJamKanobu организовали Канобу и GamesJam.org
Sign up to leave a comment.

Articles