Pull to refresh

Перепись потенциальных коворкеров Екатеринбурга

Reading time2 min
Views677
Этот топик написал и попросил меня опубликовать пользователь fotonstep, который всерьез увлекся темой coworking-a, публикует у себя в блоге цикл статей на эту тему, и вообще очень интересный человек, интернет-энтузиаст и автор одного из самых лучших блогов о личной эффективности. Думаю, не будет лишним дать ему возможность самому писать на хабре путем кармопомощи;)
Да простит меня dadyua, но пост его настолько хорош, что я заразился.

Хочется собрать население коворкинг офиса в Екатеринбурге. Есть человек, который профессионально займется делами поиска и съема площади, ну а от нас требуется собственно только изъявить желание. Нужно человек 10-15, можно больше, платить за офис ориентировочно — не больше $250 с человека. Первый месяц будет делаться ремонт и обустройство офиса, к этому надо быть готовым.

Те, кто был бы не против поучаствовать и для начала встретиться в offline, отпишитесь! Схему можно использовать ту же, что и у DadUA, она довольно подробная.

1. Моя профессия: дизайнер/программист/СЕО-шник/владелец стартапа/ и т.д.
2. Рабочее место: просторный VIP-стол/небольшой стол на одного/место за общим столом/люблю сидеть на диване/и т.д.
3. Офплата: 50-300 долларов США
4. График работы: 1 день в неделю/3 дня вразброс/полная занятость 8х5/абсолютная занятость 24х7/и т.д.
5. Внешние приоритеты: удобный транспорт/хорошее кафе рядом/парковая зона и чистый воздух/много магазинов в округе/мало или много людей/первый или 10-й этаж/и т.д.
6. Внутренние приоритеты: уютная рабочая атмосфера/много пространства/общение с хорошими людьми/надежность чтобы вещи оставлять/кофе-брейки/и т.д.
7. Обстановка: нужен конференц-зал/вся офисная техника/кофе-автомат/стол для пинг-понга/доска, магниты и проектор/зелень и цветы повсюду/и т.д.

Прошу заинтересованных отписываться в комментариях.
Tags:
Hubs:
Total votes 20: ↑17 and ↓3+14
Comments50

Articles